|
|
|
|
|
||||||
| Тема : Кто возил авто из сша. Есть вопрос! | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гость
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
|
17.04.2014, 15:47
#14
Цитата
( roadlaser » )
если день производства не указан, то 3 года ей будет после 15 апреля, верно ? |
|
|
|
Ответить с цитированием |