|
|
|
|
|
||||||
| Тема : авто из РБ... ВВ нужен? | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гость
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 7
получено: 0/0
|
22.05.2014, 20:28
#9
подождите... Республика Северная Осетия - это же Россия(15рег)??? почему у них ещё и такие гос.нУмера???
|
|
|
Ответить с цитированием |