TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Тема : Беркуту Слава! Опции темы Опции просмотра
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 17,863
Благодарности:
отдано: 439
получено: 1,033/868
Цитата ( frodo » )
Почему? Сразу ясно что диалога не будет. Вы-карательная операция, я АТО, вы -мирные ополченцы-я бандиты и сепаратисты, вы иностранные наемники на Украине, я - можно факты, вы - они все нацисты, я можно уточнит кто это все, вы-задушенная беременная девушка на фото, я-а где следы на шее, и естественные выделения под ней, так как она снята стоя. И какой диалог?

Вернее вы тут же начнете рассуждать о моей личности, моих извилинах, о том что я вовремя уволился и прочем, в стиле типичного советского продавца-а еще шляпу надел.

Вы не поняли. Или не смотрели.
Человек достаточно корректно и доходчиво разъяснил насчет зеркальности. Суть именно в этом, не поиски правых/неправых.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
ypsylon
Заблокирован
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Ресурсная Федерация
Сообщений: 124
Благодарности:
отдано: 29
получено: 10/9
Цитата ( Chapaev » )
Ну,наши-то хоть не в состоянии стресса.
Хотя после того,как некоторых обязали отдыхать дома...

У вас есть общие корни с обитателями Кремля?
ypsylon вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,632
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( frodo » )
А чем определено что это фейк?

Дабы в дискуссию изнурительную с Вами не впрягаться, ибо из неё потом так просто не выпутаешься(у меня нет возможности в режиме чата тут сидеть, как вы), скажу просто - НИЧЕМ. То что это фейк - решил Я. Устроит?
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 31,191
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,015/2,697
Цитата ( ypsylon » )
У вас есть общие корни с обитателями Кремля?

Я не мерялся.
(С надеждой.) А должны быть?
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Гуру
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 5,963
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Old_Movie » )
Дабы в дискуссию изнурительную с Вами не впрягаться, ибо из неё потом так просто не выпутаешься(у меня нет возможности в режиме чата тут сидеть, как вы), скажу просто - НИЧЕМ. То что это фейк - решил Я. Устроит?

Вполне))) То есть проще говоря это ваша иллюзия. Но в принципе это тоже аргумент. Но как сказали в известном фильме
Цитата
Это не есть факт, мсье Дюк!

(с)
__________________

Если тебя yдаpили по левой щеке - подставь правую, сделай нырок и проводи хук левой в челюсть.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
ypsylon
Заблокирован
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Ресурсная Федерация
Сообщений: 124
Благодарности:
отдано: 29
получено: 10/9
Цитата ( Chapaev » )
Я не мерялся.
(С надеждой.) А должны быть?

А хто вас разберет)))
ypsylon вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 31,191
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,015/2,697
Цитата ( ypsylon » )
А хто вас разберет)))

(Разачаровано.)А-а-а.... Я-то думал Вы в курсе.
Уже собрался бежать к Вовану за своей долей общака.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 31,191
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,015/2,697
По все видимости у Украины хреновые дела на юго-востоке.
Раньше о таком в их официозе даже не заикались. Сплошь победные реляции были.

"
Три украинские бригады окружены возле границы. Их уничтожают из "Градов"

время публикации: 07:18
последнее обновление: 11:43
версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте просмотр фотоиллюстраций



Три украинские бригады окружены возле границы
По украинским десантникам и мотострелкам, которые наиболее близко подошли к границам России в районе Изварино, ведут огонь диверсионные группы и корректировщики наводят артиллерийский огонь российских батарей. Поддержки нет. Об этом 14 июля сайту informator.lg.ua по телефону сообщил один из командиров бригады, уже четвертые сутки находящейся в окружении. Мотострелки понесли серьезные потери, не могут вывезти раненых и убитых.

Боевики подорвали пути на участке Новобахмутовка-Горловка
Террористы начали массированное наступление на Нацгвардию возле Мариновки. Бой продолжается
В Луганске обстреливают автовокзал и аэропорт, а в Донецке, несмотря на траур, запускаю фейерверки
С территории России "Грады" обстреливают Амвросиевку
Террористы применяют "Гвоздику"
В нескольких километрах от 72-й, также в окружении находятся бойцы 79-й аэромобильной и 24-й механизированной бригады, понесшей тяжелые потери в районе Зеленополья 11 июля.

У окруженных бойцов на исходе боекомплект и провизия. Прорваться из котла самостоятельно они не могут. По словам офицера, боевики методично расстреливают украинских военных из артиллерии и установок залпового огня. Мотострелки одну за одной теряют бронетехнику и бойцов. Положение критическое, бойцы не уверены, что смогут продержаться до утра.

Еще один офицер 72-й механизированной бригады в телефонном интервью "Эспрессо.TV" рассказал о критическом положении окруженных бойцов АТО.

Жители Свердловска сообщают о том, что из города прошла большая колонна техники боевиков (до 80 единиц). В колонне, по словам наших информаторов, двигались установки залпового огня, более мощные, чем "Град". В том числе и из них расстреливают десантников и мотострелков, окруженных в районе Изварино и Галуты.

По состоянию на 00:10 16 июля мотострелки сообщили, что террористы прекратили обстрел позиций 72-й механизированной бригады. "Нас сейчас не обстреливают, но мы слышим, что бои идут неподалеку от нас, там обстреливают 79-ю аэромобильную бригаду", — сообщил по телефону офицер.

"В последнее время, в прямые бои мы не вступаем. Нас просто обстреливают с расстояния нескольких десятков километров. Бьют со стороны границы. С украинской территории или с российской — не известно. Обстрелы ведутся "Градами", пушками и минометами. Вчера несколько наших подорвалось на фугасах. Над нами постоянно летают беспилотники. Мы, конечно, пытаемся их сбивать, но это не всегда удается", — сообщает офицер.

Пресс-секретарь Антитеррористического Центра Владислав Селезнев, с которым удалось связаться по телефону заявил, что командование знает о тяжелом положении окруженных частей и предпринимает всё возможное для их спасения. По словам Селезнева, транспортник ВВС Украины, сбитый террористами 15 июля, был частью плана по спасению блокированных мотострелков. "Мы считаем этих ребят героями, мы не забыли о них и делаем всё, что в наших силах, чтобы им помочь", — заявил он.

С территории России "Грады" обстреливают Амвросиевку
Четверо украинских военных погибли в результате утреннего обстрела под Амвросиевкой 3-го батальона 72-й бригады. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Роман Бочкала, который находится в зоне АТО.

"Трагедия, о которой власти предпочли промолчать. Утром 15 июля, под Амвросиевкой, из установок "Град" был обстрелян 3 батальон 72-й бригады. В результате, 4 "двухсотых", и более десяти раненных", - написал он.

"Пострадали ребята из 7, 8, 9 роты. Трое парней погибли сразу, четвертый истек кровью - взрывом ему оторвало ноги", - добавил он.

"Обстреливают ребят уже четвертый день. Бойцы просят командиров запросить авиацию. Ответ - дорого. Просят перенести лагерь в непристрелянное место. Ответ - нельзя. Ситуация патовая. Вечная память погибшим..." – написал Бочкала.

В свою очередь, сотник Майдана Владимир Парасюк ночью в Facebookе написал, что в Амвросиевке обстрел украинских военных из "Града" продолжается.

"В данный момент нахожусь на самой границе между Украиной и Россией. Воочию вижу, как с территории России "Грады" обстреливают Амвросиевку. Примерно 7 км. на юг от КП Успенский, а также с северной стороны, примерно 20 км", - написал он.

"В ночном небе это видно за несколько километров. Пусть там что говорит Путин или его марионетки, лично мне больше доказательств не надо: стреляют с территории России. То же самое говорят наши пограничники. Нашим военным возле Амвросиевки срочно нужна подмога, иначе их здесь просто сметут с лица земли!", - добавил Парасюк.

Террористы применяют "Гвоздику"
На протяжении всей ночи велся обстрел позиций сил АТО из самоходных гаубиц сообщил руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

Террористы из РСЗО БМ-21 "Град" обстреляли позиции сил АТО и переправу близ н.п. Дмитровка. Потерь со стороны военнослужащих нет. Также из РСЗО БМ-21 "Град" обстреляли аэропорт в Луганске, контролируемый силами АТО. Потерь со стороны сил АТО нет.

На протяжении ночи продолжался обстрел позиций сил АТО близ Мариновки. Боевики стреляли сначала из РСЗО "Град", а затем – из минометов и 122-мм самоходных гаубиц 2С1 "Гвоздика". Огонь вели со стороны госграницы с Россией.

Силы АТО вели ответный огонь. Данные по потерям уточняются, сообщает Тымчук.

Кроме того, из РСЗО БМ-21 "Град" обстреляли позиции сил АТО близ н.п. Провалье (Луганская область). Среди военнослужащих есть потери, пишет Тымчук, не уточняя количество жертв.

Напомним, 11 июля утром в районе пос. Зеленополье Свердловского района Луганской области боевики из российской системы залпового огня "Торнадо" обстреляли 79-ю аэромобильную и 24-ю механизированную бригаду подразделений украинских сил АТО. По словам советника главы МВД Зоряна Шкиряка, погибли, по оперативной информации, около 30 человек. В свою очередь спикер АТО Владислав Селезнев сообщил, что в ходе АТО погибли 23 украинских военнослужащих."(с)
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,754
Благодарности:
отдано: 238
получено: 168/133
Цитата ( Chapaev » )
По все видимости у Украины хреновые дела на юго-востоке.
Раньше о таком в их официозе даже не заикались. Сплошь победные реляции были.

"
Три украинские бригады окружены возле границы. Их уничтожают из "Градов"

время публикации: 07:18
последнее обновление: 11:43
версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте просмотр фотоиллюстраций



Три украинские бригады окружены возле границы
По украинским десантникам и мотострелкам, которые наиболее близко подошли к границам России в районе Изварино, ведут огонь диверсионные группы и корректировщики наводят артиллерийский огонь российских батарей. Поддержки нет. Об этом 14 июля сайту informator.lg.ua по телефону сообщил один из командиров бригады, уже четвертые сутки находящейся в окружении. Мотострелки понесли серьезные потери, не могут вывезти раненых и убитых.

Боевики подорвали пути на участке Новобахмутовка-Горловка
Террористы начали массированное наступление на Нацгвардию возле Мариновки. Бой продолжается
В Луганске обстреливают автовокзал и аэропорт, а в Донецке, несмотря на траур, запускаю фейерверки
С территории России "Грады" обстреливают Амвросиевку
Террористы применяют "Гвоздику"
В нескольких километрах от 72-й, также в окружении находятся бойцы 79-й аэромобильной и 24-й механизированной бригады, понесшей тяжелые потери в районе Зеленополья 11 июля.

У окруженных бойцов на исходе боекомплект и провизия. Прорваться из котла самостоятельно они не могут. По словам офицера, боевики методично расстреливают украинских военных из артиллерии и установок залпового огня. Мотострелки одну за одной теряют бронетехнику и бойцов. Положение критическое, бойцы не уверены, что смогут продержаться до утра.

Еще один офицер 72-й механизированной бригады в телефонном интервью "Эспрессо.TV" рассказал о критическом положении окруженных бойцов АТО.

Жители Свердловска сообщают о том, что из города прошла большая колонна техники боевиков (до 80 единиц). В колонне, по словам наших информаторов, двигались установки залпового огня, более мощные, чем "Град". В том числе и из них расстреливают десантников и мотострелков, окруженных в районе Изварино и Галуты.

По состоянию на 00:10 16 июля мотострелки сообщили, что террористы прекратили обстрел позиций 72-й механизированной бригады. "Нас сейчас не обстреливают, но мы слышим, что бои идут неподалеку от нас, там обстреливают 79-ю аэромобильную бригаду", — сообщил по телефону офицер.

"В последнее время, в прямые бои мы не вступаем. Нас просто обстреливают с расстояния нескольких десятков километров. Бьют со стороны границы. С украинской территории или с российской — не известно. Обстрелы ведутся "Градами", пушками и минометами. Вчера несколько наших подорвалось на фугасах. Над нами постоянно летают беспилотники. Мы, конечно, пытаемся их сбивать, но это не всегда удается", — сообщает офицер.

Пресс-секретарь Антитеррористического Центра Владислав Селезнев, с которым удалось связаться по телефону заявил, что командование знает о тяжелом положении окруженных частей и предпринимает всё возможное для их спасения. По словам Селезнева, транспортник ВВС Украины, сбитый террористами 15 июля, был частью плана по спасению блокированных мотострелков. "Мы считаем этих ребят героями, мы не забыли о них и делаем всё, что в наших силах, чтобы им помочь", — заявил он.

С территории России "Грады" обстреливают Амвросиевку
Четверо украинских военных погибли в результате утреннего обстрела под Амвросиевкой 3-го батальона 72-й бригады. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Роман Бочкала, который находится в зоне АТО.

"Трагедия, о которой власти предпочли промолчать. Утром 15 июля, под Амвросиевкой, из установок "Град" был обстрелян 3 батальон 72-й бригады. В результате, 4 "двухсотых", и более десяти раненных", - написал он.

"Пострадали ребята из 7, 8, 9 роты. Трое парней погибли сразу, четвертый истек кровью - взрывом ему оторвало ноги", - добавил он.

"Обстреливают ребят уже четвертый день. Бойцы просят командиров запросить авиацию. Ответ - дорого. Просят перенести лагерь в непристрелянное место. Ответ - нельзя. Ситуация патовая. Вечная память погибшим..." – написал Бочкала.

В свою очередь, сотник Майдана Владимир Парасюк ночью в Facebookе написал, что в Амвросиевке обстрел украинских военных из "Града" продолжается.

"В данный момент нахожусь на самой границе между Украиной и Россией. Воочию вижу, как с территории России "Грады" обстреливают Амвросиевку. Примерно 7 км. на юг от КП Успенский, а также с северной стороны, примерно 20 км", - написал он.

"В ночном небе это видно за несколько километров. Пусть там что говорит Путин или его марионетки, лично мне больше доказательств не надо: стреляют с территории России. То же самое говорят наши пограничники. Нашим военным возле Амвросиевки срочно нужна подмога, иначе их здесь просто сметут с лица земли!", - добавил Парасюк.

Террористы применяют "Гвоздику"
На протяжении всей ночи велся обстрел позиций сил АТО из самоходных гаубиц сообщил руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

Террористы из РСЗО БМ-21 "Град" обстреляли позиции сил АТО и переправу близ н.п. Дмитровка. Потерь со стороны военнослужащих нет. Также из РСЗО БМ-21 "Град" обстреляли аэропорт в Луганске, контролируемый силами АТО. Потерь со стороны сил АТО нет.

На протяжении ночи продолжался обстрел позиций сил АТО близ Мариновки. Боевики стреляли сначала из РСЗО "Град", а затем – из минометов и 122-мм самоходных гаубиц 2С1 "Гвоздика". Огонь вели со стороны госграницы с Россией.

Силы АТО вели ответный огонь. Данные по потерям уточняются, сообщает Тымчук.

Кроме того, из РСЗО БМ-21 "Град" обстреляли позиции сил АТО близ н.п. Провалье (Луганская область). Среди военнослужащих есть потери, пишет Тымчук, не уточняя количество жертв.

Напомним, 11 июля утром в районе пос. Зеленополье Свердловского района Луганской области боевики из российской системы залпового огня "Торнадо" обстреляли 79-ю аэромобильную и 24-ю механизированную бригаду подразделений украинских сил АТО. По словам советника главы МВД Зоряна Шкиряка, погибли, по оперативной информации, около 30 человек. В свою очередь спикер АТО Владислав Селезнев сообщил, что в ходе АТО погибли 23 украинских военнослужащих."(с)

Они воюют так же как их новый МО присягу подписывал.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Гуру
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 5,963
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Tiesto » )
Они воюют так же как их новый МО присягу подписывал.

А он тоже под огнем российских градов это делал? Так к слову вы когда либо видели что делает залп Градов?
__________________

Если тебя yдаpили по левой щеке - подставь правую, сделай нырок и проводи хук левой в челюсть.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot