|
|
|
|
||||||
| Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации | |||
| Я за включение Крыма в состав РФ |
|
82 | 70.09% |
| Я против включения Крыма в состав РФ |
|
28 | 23.93% |
| Мне всё равно |
|
7 | 5.98% |
| Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| Тема : Беркуту Слава! | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,958
Благодарности:
отдано: 785
получено: 1,616/1,162
|
21.07.2014, 17:23
#16821
Цитата
( Hellhound » )
Да уж, краткий итог: - самолет ушел с траектории, но не успел вернуться - 3-4 БУКа ВСУ в районе ЮВУ (отклонение от траектории полета позволило войти в зону досягаемости украинских БУКов) - 14 июля спутниковое фото о местонахождении украинских БУКов - 17 июля одного БУКа не месте не было, а был неподалеку от Шахтерска - 18 июля из под Шахтерска БУК исчез - 17 июля пик работы украинских РЛС - набор высоты к Боингу 777 украинского СУ-25 и полет на расстоянии 3-5 км от Боинга - после крушения, неопознанный самолет (который, видимо, шел вместе с Боингом одной целью и появился самостоятельной целью после крушения в этом месте) облетал место крушения (отсутствие опознавательных сигналов обычно у военных самолетов) - фото с перевозкой ополченцами БУКа, как видно, из Красноармейска, который контролируется ВСУ с 11 мая (куча вопросов к ВСУ по этому БУКу) - странное совпадение о полете американского спутника в месте крушения (в нужное время, в нужном месте) - все материалы по брифингу МО РФ передает всем-всем-всем - амерканцы поделитесь своей информацией и снимками, чтобы всё выяснить и напоследок - РФ никому никакое вооружение не поставляло. Как-то так. Вроде. |
|
|
__________________
Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
|
21.07.2014, 17:27
#16822
http://top.rbc.ru/politics/21/07/2014/937846.shtml
Цитата
В этом году в Параде Победы на Красной площади участвовала 151 единица техники. Это какой парад должен был быть на границе?! |
|
|
__________________
перестаньте, черти, клясться на крови... |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 1,774
Благодарности:
отдано: 36
получено: 56/50
|
21.07.2014, 17:31
#16823
Цитата
( Copoka » )
А самое главное, где эта техника, чего она молчит и не отвечает контрбатарейным огнем? |
|
|
__________________
\"Закон Вейлера\" Нет невыполнимой работы для человека,который не обязан делать ее сам. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 5,963
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
|
21.07.2014, 17:32
#16824
Цитата
( Copoka » )
Не знаю, я не переговаривался. Ну наверное потому что ополченцы их не пускают. |
|
|
__________________
Если тебя yдаpили по левой щеке - подставь правую, сделай нырок и проводи хук левой в челюсть. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2,162
Благодарности:
отдано: 78
получено: 97/92
|
21.07.2014, 17:33
#16825
Если бы у америкосов были доказательства то их бы уже показывали по всем новостным каналам мира, а так просто продолжение информационной войны
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 5,963
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
|
21.07.2014, 17:34
#16826
Цитата
( Copoka » )
Не очень большой. Граница явно больше чем Красная площадь, да и идут и дислоцируются явно небольшими группами и не одновременно. |
|
|
__________________
Если тебя yдаpили по левой щеке - подставь правую, сделай нырок и проводи хук левой в челюсть. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2,162
Благодарности:
отдано: 78
получено: 97/92
|
21.07.2014, 17:37
#16827
Цитата
( frodo » )
ну и где тогда эта техника. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 5,963
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
|
21.07.2014, 17:37
#16828
Цитата
( вова88 » )
Не ко мне вопрос. Мало что ли мест дислокации вдоль границы? |
|
|
__________________
Если тебя yдаpили по левой щеке - подставь правую, сделай нырок и проводи хук левой в челюсть. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
|
21.07.2014, 17:39
#16829
Цитата
( frodo » )
вы читайте, что он говорит: "Россия отправила колонну военной техники до 150 транспортных средств." Колонна - это колонна. Ранее сообщалось о чеченских колоннах по 90 камазов, пересекающих границу.... |
|
|
__________________
перестаньте, черти, клясться на крови... |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 1,774
Благодарности:
отдано: 36
получено: 56/50
|
21.07.2014, 17:40
#16830
Цитата
( frodo » )
Ополченцы то как раз все предоставили 3 жд рефа + техничку, для поддержания температуры, под тела, говорят, если голандцы решат ехать вместе с составом, подцепим и жилой вагон. Другой вопрос куда гнать состав с телами, никто не знает, но условиями голандцы остались довольны, грят все тела можно будет распознать. |
|
|
__________________
\"Закон Вейлера\" Нет невыполнимой работы для человека,который не обязан делать ее сам. |
||
|
|
Ответить с цитированием |