TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Тема : Беркуту Слава! Опции темы Опции просмотра
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,958
Благодарности:
отдано: 785
получено: 1,616/1,162
Цитата ( Hellhound » )
Блин такая куча совпадений и активность станций максимальная была и жмериканский спутни в это время пролетал, и военный самолетик летал над местом катастрофы, ну ни хренасебе! Да ответы на вопросы нашего МО хотелось бы услышать.

Да уж, краткий итог:
- самолет ушел с траектории, но не успел вернуться
- 3-4 БУКа ВСУ в районе ЮВУ (отклонение от траектории полета позволило войти в зону досягаемости украинских БУКов)
- 14 июля спутниковое фото о местонахождении украинских БУКов
- 17 июля одного БУКа не месте не было, а был неподалеку от Шахтерска
- 18 июля из под Шахтерска БУК исчез
- 17 июля пик работы украинских РЛС
- набор высоты к Боингу 777 украинского СУ-25 и полет на расстоянии 3-5 км от Боинга
- после крушения, неопознанный самолет (который, видимо, шел вместе с Боингом одной целью и появился самостоятельной целью после крушения в этом месте) облетал место крушения (отсутствие опознавательных сигналов обычно у военных самолетов)
- фото с перевозкой ополченцами БУКа, как видно, из Красноармейска, который контролируется ВСУ с 11 мая (куча вопросов к ВСУ по этому БУКу)
- странное совпадение о полете американского спутника в месте крушения (в нужное время, в нужном месте)
- все материалы по брифингу МО РФ передает всем-всем-всем
- амерканцы поделитесь своей информацией и снимками, чтобы всё выяснить

и напоследок - РФ никому никакое вооружение не поставляло.

Как-то так. Вроде.
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
http://top.rbc.ru/politics/21/07/2014/937846.shtml

Цитата
Госсекретарь США Джон Керри выразил полное доверие выводам американской разведки, обвинившей Россию не только в поставках ополченцам ракетного комплекса, но и их обучении работе с системами ПВО. В прошлые выходные Россия отправила на восток Украины "колонну военной техники в количестве до 150 транспортных средств, включая танки, бронетранспортеры, артиллерию и реактивные системы залпового огня", заявил Керри в эфире CNN.

В этом году в Параде Победы на Красной площади участвовала 151 единица техники. Это какой парад должен был быть на границе?!
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Hellhound
Эксперт
 
Аватар для Hellhound
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 1,774
Благодарности:
отдано: 36
получено: 56/50
Цитата ( Copoka » )
http://top.rbc.ru/politics/21/07/2014/937846.shtml



В этом году в Параде Победы на Красной площади участвовала 151 единица техники. Это какой парад должен был быть на границе?!

А самое главное, где эта техника, чего она молчит и не отвечает контрбатарейным огнем?
__________________

\"Закон Вейлера\"

Нет невыполнимой работы для человека,который не обязан делать ее сам.
Hellhound вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Гуру
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 5,963
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Copoka » )
Слово "хунта" я употребил , отвечая Вам и цитируя Ваше слово.

Ну что там с переговорами авиадиспетчеров с пилотами? Они появятся или нет? Эксперты четвёртый день на место крушения не могут из Киева приехать....

Не знаю, я не переговаривался. Ну наверное потому что ополченцы их не пускают.
__________________

Если тебя yдаpили по левой щеке - подставь правую, сделай нырок и проводи хук левой в челюсть.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
вова88
Мудрец
 
Аватар для вова88
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2,162
Благодарности:
отдано: 78
получено: 97/92
Если бы у америкосов были доказательства то их бы уже показывали по всем новостным каналам мира, а так просто продолжение информационной войны
вова88 вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Гуру
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 5,963
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Copoka » )
http://top.rbc.ru/politics/21/07/2014/937846.shtml



В этом году в Параде Победы на Красной площади участвовала 151 единица техники. Это какой парад должен был быть на границе?!

Не очень большой. Граница явно больше чем Красная площадь, да и идут и дислоцируются явно небольшими группами и не одновременно.
__________________

Если тебя yдаpили по левой щеке - подставь правую, сделай нырок и проводи хук левой в челюсть.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
вова88
Мудрец
 
Аватар для вова88
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2,162
Благодарности:
отдано: 78
получено: 97/92
Цитата ( frodo » )
Не очень большой. Граница явно больше чем Красная площадь, да и идут и дислоцируются явно небольшими группами и не одновременно.

ну и где тогда эта техника.
вова88 вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Гуру
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 5,963
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( вова88 » )
ну и где тогда эта техника.

Не ко мне вопрос. Мало что ли мест дислокации вдоль границы?
__________________

Если тебя yдаpили по левой щеке - подставь правую, сделай нырок и проводи хук левой в челюсть.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( frodo » )
Не очень большой. Граница явно больше чем Красная площадь, да и идут и дислоцируются явно небольшими группами и не одновременно.

вы читайте, что он говорит: "Россия отправила колонну военной техники до 150 транспортных средств." Колонна - это колонна. Ранее сообщалось о чеченских колоннах по 90 камазов, пересекающих границу....
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Hellhound
Эксперт
 
Аватар для Hellhound
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 1,774
Благодарности:
отдано: 36
получено: 56/50
Цитата ( frodo » )
Не знаю, я не переговаривался. Ну наверное потому что ополченцы их не пускают.

Ополченцы то как раз все предоставили 3 жд рефа + техничку, для поддержания температуры, под тела, говорят, если голандцы решат ехать вместе с составом, подцепим и жилой вагон. Другой вопрос куда гнать состав с телами, никто не знает, но условиями голандцы остались довольны, грят все тела можно будет распознать.
__________________

\"Закон Вейлера\"

Нет невыполнимой работы для человека,который не обязан делать ее сам.
Hellhound вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot