|
|
|
|
||||||
| Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации | |||
| Я за включение Крыма в состав РФ |
|
82 | 70.09% |
| Я против включения Крыма в состав РФ |
|
28 | 23.93% |
| Мне всё равно |
|
7 | 5.98% |
| Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| Тема : Беркуту Слава! | Опции темы | Опции просмотра |
|
Мудрец
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
|
21.07.2014, 17:40
#16831
50-60 танков с БТРами и артиллерией, пригодились бы щас ополченцам...Колонну не ту и не там американцы видели в прошлые выходные.
|
|
__________________
перестаньте, черти, клясться на крови... |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 31,191
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,015/2,697
|
21.07.2014, 17:43
#16832
Цитата
( Ken-T » )
Самое главное,наши вояки оставили на потом. ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2,162
Благодарности:
отдано: 78
получено: 97/92
|
21.07.2014, 17:44
#16833
Цитата
( Copoka » )
да они и не видели не чего, просто от вольного несут или со слов парашЕНКО |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
|
21.07.2014, 17:46
#16834
Цитата
( Chapaev » )
"Вопросы к брифингу" Документы на сайте МО РФ. http://stat.multimedia.mil.ru/multim...VideoAudioFile Фотки спутниковые - там же. |
|
|
__________________
перестаньте, черти, клясться на крови...
Последний раз редактировалось Copoka; 21.07.2014 в 17:54..
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 7,414
Благодарности:
отдано: 445
получено: 225/187
|
21.07.2014, 17:47
#16835
может в качестве следственного эксперимента стоит ввести колонну? ![]() ну так... может действительно можно протянуть 150 единиц и никто ничего не успеет заснять на фото-видео? причём, небольшим таким пробегом.. до киева... ![]() ну чтобы понятно было, где точно видн, а где есть сомнения. |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 13,794
Благодарности:
отдано: 165
получено: 1,522/784
|
21.07.2014, 17:54
#16836
Цитата
( Ken-T » )
Цитата
https://www.facebook.com/photo.php?f...9506863&type=1 |
||
|
__________________
Алексей Емеличев это не подпись, а реклама |
|||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,541
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
|
21.07.2014, 17:55
#16837
вся суета более склоняет к версии охоты на борт №1... как ни странно
|
|
__________________
|
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2,162
Благодарности:
отдано: 78
получено: 97/92
|
21.07.2014, 18:01
#16838
Цитата
( Бумбараш » )
ДА есть такое |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 1,774
Благодарности:
отдано: 36
получено: 56/50
|
21.07.2014, 18:01
#16839
Цитата
( Бумбараш » )
Ну это какими дебилами надо быть, что такое случиться и борт№1 полетит на руинеей, да без сопровождения. |
|
|
__________________
\"Закон Вейлера\" Нет невыполнимой работы для человека,который не обязан делать ее сам. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
|
21.07.2014, 18:02
#16840
Посмотрите видео объективное контроля, которое выложило МО РФ в свободный доступ. Все вы умные люди с 2-3 высшими образованиями (некоторые военные), разберётесь. Многое видно. Там ещё два самолета пролетало. Теперь нужны переговоры пилотов, желательно всех трёх рейсов.
|
|
__________________
перестаньте, черти, клясться на крови... |
|
|
|
Ответить с цитированием |