TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Тема : Беркуту Слава! Опции темы Опции просмотра
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
50-60 танков с БТРами и артиллерией, пригодились бы щас ополченцам...Колонну не ту и не там американцы видели в прошлые выходные.
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 31,191
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,015/2,697
Цитата ( Ken-T » )
Да уж, краткий итог:
- самолет ушел с траектории, но не успел вернуться
- 3-4 БУКа ВСУ в районе ЮВУ (отклонение от траектории полета позволило войти в зону досягаемости украинских БУКов)
- 14 июля спутниковое фото о местонахождении украинских БУКов
- 17 июля одного БУКа не месте не было, а был неподалеку от Шахтерска
- 18 июля из под Шахтерска БУК исчез
- 17 июля пик работы украинских РЛС
- набор высоты к Боингу 777 украинского СУ-25 и полет на расстоянии 3-5 км от Боинга
- после крушения, неопознанный самолет (который, видимо, шел вместе с Боингом одной целью и появился самостоятельной целью после крушения в этом месте) облетал место крушения (отсутствие опознавательных сигналов обычно у военных самолетов)
- фото с перевозкой ополченцами БУКа, как видно, из Красноармейска, который контролируется ВСУ с 11 мая (куча вопросов к ВСУ по этому БУКу)
- странное совпадение о полете американского спутника в месте крушения (в нужное время, в нужном месте)
- все материалы по брифингу МО РФ передает всем-всем-всем
- амерканцы поделитесь своей информацией и снимками, чтобы всё выяснить

и напоследок - РФ никому никакое вооружение не поставляло.

Как-то так. Вроде.

Самое главное,наши вояки оставили на потом.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
вова88
Мудрец
 
Аватар для вова88
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2,162
Благодарности:
отдано: 78
получено: 97/92
Цитата ( Copoka » )
50-60 танков с БТРами и артиллерией, пригодились бы щас ополченцам...Колонну не ту и не там американцы видели в прошлые выходные.

да они и не видели не чего, просто от вольного несут или со слов парашЕНКО
вова88 вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Chapaev » )
Самое главное,наши вояки оставили на потом.


"Вопросы к брифингу"

Документы на сайте МО РФ.

http://stat.multimedia.mil.ru/multim...VideoAudioFile

Фотки спутниковые - там же.
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Последний раз редактировалось Copoka; 21.07.2014 в 17:54..
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 7,414
Благодарности:
отдано: 445
получено: 225/187
может в качестве следственного эксперимента стоит ввести колонну?
ну так... может действительно можно протянуть 150 единиц и никто ничего не успеет заснять на фото-видео?
причём, небольшим таким пробегом.. до киева...
ну чтобы понятно было, где точно видн, а где есть сомнения.
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 13,794
Благодарности:
отдано: 165
получено: 1,522/784
Цитата ( Ken-T » )
- набор высоты к Боингу 777 украинского СУ-25 и полет на расстоянии 3-5 км от Боинга
- после крушения, неопознанный самолет (который, видимо, шел вместе с Боингом одной целью и появился самостоятельной целью после крушения в этом месте) облетал место крушения (отсутствие опознавательных сигналов обычно у военных самолетов)

Цитата
Боинг был, пустым или с подсадными пассажирами взлетел из Шипхола по расписанию, пошел по ранее намеченному маршруту и над нужным местом выключил все маяки. После чего ушел на военную базу или назад в тот же Израиль на стоянку, где стоял до этого.
В момент выключения маяков наземная служба начала разворачивать спектакль крушения, жечь покрышки и разбрасывать трупы.
И всё завертелось...

https://www.facebook.com/photo.php?f...9506863&type=1
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,541
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
вся суета более склоняет к версии охоты на борт №1... как ни странно
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
вова88
Мудрец
 
Аватар для вова88
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2,162
Благодарности:
отдано: 78
получено: 97/92
Цитата ( Бумбараш » )
вся суета более склоняет к версии охоты на борт №1... как ни странно

ДА есть такое
вова88 вне форума   Ответить с цитированием
Hellhound
Эксперт
 
Аватар для Hellhound
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 1,774
Благодарности:
отдано: 36
получено: 56/50
Цитата ( Бумбараш » )
вся суета более склоняет к версии охоты на борт №1... как ни странно

Ну это какими дебилами надо быть, что такое случиться и борт№1 полетит на руинеей, да без сопровождения.
__________________

\"Закон Вейлера\"

Нет невыполнимой работы для человека,который не обязан делать ее сам.
Hellhound вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Посмотрите видео объективное контроля, которое выложило МО РФ в свободный доступ. Все вы умные люди с 2-3 высшими образованиями (некоторые военные), разберётесь. Многое видно. Там ещё два самолета пролетало. Теперь нужны переговоры пилотов, желательно всех трёх рейсов.
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot