|
|
|
|
||||||
| Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации | |||
| Я за включение Крыма в состав РФ |
|
82 | 70.09% |
| Я против включения Крыма в состав РФ |
|
28 | 23.93% |
| Мне всё равно |
|
7 | 5.98% |
| Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| Тема : Беркуту Слава! | Опции темы | Опции просмотра |
|
Мудрец
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
|
21.07.2014, 23:03
#16871
Цитата
( frodo » )
Вы читали то, что комментировал Пётр Вальцман? Он сказал, что МО РФ врёт. Данные объективного контроля - это неправда, не нужно верить Российским заявлениям. Вы его послушались, как и США. При чём здесь сепаратисты и Стрелков? Почему вы делаете нападки на Россию? Тот же Хатаб был Иорданец и что, Россия и весь мир вводили санкции против Иордании? Хотя что вас в сторону вашего Хатаба понесло, я не понял. |
|
|
__________________
перестаньте, черти, клясться на крови... |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 5,963
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
|
21.07.2014, 23:05
#16872
Цитата
( Chapaev » )
Обломки на самом деле странные. Вроде как пишут люди разбирающийся в теме, что после бука таких крупных остаться не могут. |
|
|
__________________
Если тебя yдаpили по левой щеке - подставь правую, сделай нырок и проводи хук левой в челюсть. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,189
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
|
21.07.2014, 23:05
#16873
Цитата
( frodo » )
Тем не менее другие стороны свои заявления пока ничем не аргументировали. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 31,191
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,015/2,697
|
21.07.2014, 23:07
#16874
Цитата
( Copoka » )
Это пиндосы деликатно переводят стрелки на хохлов,чтобы потом можно было сказать,- мол мы так верили,так верили, а нас коварно и злодейски обманули,как невинную девицу на выпускном. ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
21.07.2014, 23:08
#16875
Цитата
( Copoka » )
Спокойно. У человека есть точка зрения: из России и в России ничего хорошего происходить не может. Он не одинок. Не стоит накаляться, просто примите и поймите кто Вам оппонирует. |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
|
21.07.2014, 23:10
#16876
Цитата
( frodo » )
Это было сказано давно: http://www.tks.ru/forum/showpost.php...ostcount=16683 Министерство обороны России, если вы смотрели, показало сегодня военный самолёт в 3-5 км. от Боинга, а потом Боинг упал. Вы ж не верите заявлениям и доказательствам России. |
|
|
__________________
перестаньте, черти, клясться на крови... |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 5,963
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
|
21.07.2014, 23:15
#16877
Цитата
( Copoka » )
Я пытаюсь делать выводы на основе всего доступного объема информации, на основе комментария аналитиков, на основе того что пишут кто знаком с буком. Вывод, который я лично делаю таков- что сбивать боинг не нужно было никому. Это не выгодно всем сторонам, я уже писал ранее почему. Далее- есть четко зафиксированная инфа о том что как раз в момент когда боинг сбили , Стрелков сообщил о сбитом ан, которого потом никто не видел. О сушке за боингом лично я писал еще в четверг пятницу, этот факт был известен, но он не доказывает что сбили именно украинцы. Потолок боевого применения су-25 5000 м. Это вроде штурмовик. Разве на них ставят ракеты класса воздух-воздух? И пойдет она на 5000 м вверх? То что буки были у ополченцев подтвердили российские источники, то что они есть в России и Украине то же известно. Проверить типа количество ракет- это смешно, это не контролируемое вооружение. Вот и все что лично мною накопано. Если относится без субъективности - то лично у меня нет ответа на вопрос кто. Если в рамках защиты от дурака, то скорее ополченцы. |
|
|
__________________
Если тебя yдаpили по левой щеке - подставь правую, сделай нырок и проводи хук левой в челюсть. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 5,963
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
|
21.07.2014, 23:16
#16878
Цитата
( Эльза » )
Абсолютно неверный вывод, не основанный ни на чем кроме вашей иллюзии. Я везде пишу последние дни, что у меня нет ответа кто виноват. |
|
|
__________________
Если тебя yдаpили по левой щеке - подставь правую, сделай нырок и проводи хук левой в челюсть. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 5,963
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
|
21.07.2014, 23:17
#16879
Цитата
( Veteran22 » )
Как и стрелков. |
|
|
__________________
Если тебя yдаpили по левой щеке - подставь правую, сделай нырок и проводи хук левой в челюсть. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
|
21.07.2014, 23:18
#16880
Цитата
( Copoka » )
Уважаемый коллега, я очень просил бы Вас не инициировать тут еще и национальную тему - фамилия Президента Украины - Порошенко. Я полагаю, что свои личные национальные пристрастия вы могли бы не озвучивать и оставить при себе, если тема национальности Вас лично так беспокоит. |
|
|
__________________
"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать". |
||
|
|
Ответить с цитированием |