|
|
|
|
||||||
| Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации | |||
| Я за включение Крыма в состав РФ |
|
82 | 70.09% |
| Я против включения Крыма в состав РФ |
|
28 | 23.93% |
| Мне всё равно |
|
7 | 5.98% |
| Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| Тема : Беркуту Слава! | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 5,963
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
|
21.07.2014, 23:44
#16901
Цитата
( Copoka » )
Специально не из Википедия. - http://www.airwar.ru/enc/attack/su25.html#LTH. высота боевого применения 5000 метров. 600 метров бы погоду не сделали. |
|
|
__________________
Если тебя yдаpили по левой щеке - подставь правую, сделай нырок и проводи хук левой в челюсть.
Последний раз редактировалось frodo; 21.07.2014 в 23:48..
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
|
21.07.2014, 23:44
#16902
Цитата
( Nicolas58 » )
А зачем они развернули дивизион "Бук"? Уж не для этого ли? http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/10/7031579/ Цитата
я пока не говорю о том, что стреляли по Боингу намеренно. |
||
|
__________________
перестаньте, черти, клясться на крови... |
|||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 17,864
Благодарности:
отдано: 439
получено: 1,033/868
|
21.07.2014, 23:44
#16903
Цитата
( frodo » )
Я приводил ссылку, что сушка может отстреляться воздух-воздух на 5 км. Кмк, я не пилот сушки. Но это ВСЕ ВТОРИЧНО. Еще раз: территория Украины сейчас фиксится на 100%. Но не все карты выкладываются. У нас есть особенность напустить тумана и сказать, что все хреново. Старая школа. Еще в конце 90-х я видел лично отлично работающие механизмы, о которых говорили, что они безнадежно погибли. ![]() Далее. Никто и никогда у нас не выложит снимки/записи МАХ разрешения. Это - гостайна. Когда решат как ухудшить, покажут. США - то же. не путайте с коммерцией типа гугла. Поэтому реальных, подтверждающих, ВСЕХ снимков, в ситуации с Боингом мы и не увидим. Ничьих. Решат кулуарно - мы знаем, что вы знаете. И это правильно. Пиар будет работать в угоду политлинии. |
|
|
__________________
Первейший закон – это совесть. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
|
21.07.2014, 23:45
#16904
Цитата
( frodo » )
Основное боевое применение штурмовика - утюжить землю. Это не говорит о том, что он не долетает на свой потолок и не несёт ракет "воздух-воздух". Цитата
|
||
|
__________________
перестаньте, черти, клясться на крови...
Последний раз редактировалось Copoka; 21.07.2014 в 23:47..
Причина: из википедиии сведения добавил
|
|||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 17,864
Благодарности:
отдано: 439
получено: 1,033/868
|
21.07.2014, 23:48
#16905
Цитата
( Nicolas58 » )
Пока так и есть. На обшивке следы внешне именно от стрел. Фото в сети достаточно. Я мыслю, что можно и молекулярный анализ сделать по материалу при соприкосновении. Таможенная экспертиза ![]() |
|
|
__________________
Первейший закон – это совесть. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 5,963
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
|
21.07.2014, 23:49
#16906
Цитата
( user's » )
А вот тут не могу с вами не согласится. |
|
|
__________________
Если тебя yдаpили по левой щеке - подставь правую, сделай нырок и проводи хук левой в челюсть. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,290
Благодарности:
отдано: 4,839
получено: 3,821/3,234
|
21.07.2014, 23:50
#16907
ещё раз
Цитата
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=vOzhSHAfMuA отсюда (18+) |
|
|
__________________
«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 17,864
Благодарности:
отдано: 439
получено: 1,033/868
|
21.07.2014, 23:53
#16908
Цитата
( att77 » )
Счаз выругаюсь и меня забанят ![]() БУК - это как микроволновка на передовой - средство повышенной опасности. Накроют сразу. Виден всем. Старая система для региональных конфликтов неумных .... (стер). |
|
|
__________________
Первейший закон – это совесть. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
|
21.07.2014, 23:55
#16909
Цитата
( user's » )
Про таможенную - самое верное)))) Вот данные "сушки 25" http://itar-tass.com/info/1332453 25" - не можливо ей более "пятерки".... Сомнения, однако, да и потом - она иного "направления" - верху по земле, а тут получается наоборот - при расстоянии в 3-4 км до БОИНГА - сомнителен угол атаки для пуска ракет... |
|
|
__________________
"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать". |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
|
22.07.2014, 00:00
#16910
Цитата
( Nicolas58 » )
При наборе высоты сомнительно захватить цель и нажать пуск? Дальше ракету то сопровождать не надо, она сама летит. На войне всякое бывает, и с РПГ-7 вертолёты сбивают, хотя - он для борьбы с танками , по земле, а не по воздуху... Зы: Чуркин в СБ ООН выступает. |
|
|
__________________
перестаньте, черти, клясться на крови... |
||
|
|
Ответить с цитированием |