|
Юмор ваш неуместен. Молока у нас было завались и качественное. Где у меня дача только в одной деревне было 2000 стадо, сейчас что то возрождают голов на 200. Согласен с ,,работать надо,, а то все деревенские в охране в Москве, вместо прокормить и себя и родину.
|
Да конечно. Такое качественное, что Валио после проведения хим-физ анализов решило возить в РФ сырье из Финляндии. В ЕС молоко делится на сорта в зависимости от показателей , так вот, аналога ихнего сорта "Элит" наши хозяйства не предлагают. По их классификации самое качественное сырое молоко тянет на 2й сорт, увы. Например, по белку среднее отставание от Элита - 20-25%, то есть, элементарно, капуччино сделать с таким проблематично.