|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Анекдот улыбнул :)) | Опции темы | Опции просмотра |
|
Эксперт
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,415
Благодарности:
отдано: 40
получено: 19/18
|
23.09.2014, 15:51
#7571
ОПРЕДЕЛЯЙ ЖАНРЫ ПУБЛИЦИСТИКИ ПРАВИЛЬНО!
«Я идиот» — сообщение, новость. «Он идиот» — рецензия. «Мы идиоты» — аналитика, хроника. «Вы идиоты» — колумнистика. «Они идиоты» — репортаж. «Вы знаете, а они идиоты!» — специальный репортаж. «Нет, ты идиот» — комментарий. «Скажите, вы идиот?» — интервью. «Вероятно, он идиот» — мнение, статья в оппозиционной прессе. «Среди идиотов» — отчёт. «Жизнь идиота» — биография. «Быть идиотом» — автобиография. «Да здравствует идиот!» — памфлет. «А идиот-то голый!» — фельетон. «А идиот-то – дебил!» — пасквиль. «Все идиоты» — эссе. «Я и идиот» — проблемный очерк с правым полит уклоном. «Идиот и я» — проблемный очерк с левым полит уклоном. «Самый тупой идиот» — рейтинг. «Путин – идиот» — статья. «Идиот» — роман. ![]() |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 17,561
Благодарности:
отдано: 67
получено: 44/36
|
23.09.2014, 17:02
#7572
Цитата
( Ромми » )
![]() ![]() ![]() Предпоследняя статья- расстрельная ( без моратория)![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,265
Благодарности:
отдано: 1,284
получено: 4,729/4,304
|
24.09.2014, 08:51
#7573
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Аналитик
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 611
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
|
24.09.2014, 09:57
#7574
- Что общего у Анатолия Вассермана и Николая Валуева?
- Они оба смогут агрументированно ответить на вопрос гопников: "Ты че, самый умный?" |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 17,561
Благодарности:
отдано: 67
получено: 44/36
|
24.09.2014, 15:05
#7575
Мужчина в аптеке:
-Извините, а женская виагра есть? Продавец: -Ювелирный через дорогу Сара внимательно наблюдает за мужем, как он делит таблетку виагры на 4 части: -Фима, таки ее нужно пить целиком! -А может я тебя только поцеловать хочу. Если после корпоратива осталось спиртное-значит, внутри коллектива существует проблема. |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,189
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
|
24.09.2014, 16:17
#7576
Цитата
( Харри Холе » )
-А остальные 3/4 для кого? ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 7,414
Благодарности:
отдано: 445
получено: 225/187
|
24.09.2014, 16:19
#7577
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,189
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
|
24.09.2014, 16:31
#7578
Цитата
( sk_xp » )
В этом разрезе ( ) припоминаю анекдот курсантских времен:Социологическая служба проводит опрос в разных странах на предмет потребности женщин в нижнем белье (трусиках). Немка:мне нужно 7 штук - понедельник, вторник, ...., воскресенье Француженка:мне нужно 5 штук - понедельник, вторник, ...., пятница Русская:мне нужно 12 штук - январь, февраль, ...., декабрь Тут случайно мимо курсант военного училища проходил. Решили спросить у него. Курсант:мне нужно 5 штук. Соцслужба: О! Вам как француженке? Курсант: не совсем. 1 курс, 2 курс,..., 5 курс. ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 17,561
Благодарности:
отдано: 67
получено: 44/36
|
24.09.2014, 18:34
#7579
Цитата
( Veteran22 » )
Кто ж в курсантские времена не носил капроновых колготок под кальсоны по зиме?![]() ![]() ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,265
Благодарности:
отдано: 1,284
получено: 4,729/4,304
|
25.09.2014, 04:38
#7580
Цитата
( Харри Холе » )
не знаю, я не носил в армии |
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
||
|
|
Ответить с цитированием |