TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

 
Тема : Дмитрий Медведев пообещал повысить зарплату таможенникам Опции темы Опции просмотра
Как есть
Гость
 
Цитата ( Copoka » )
Так вот кто здесь пишет под не зарегистрированными никами...

Увы! быть "пофигистом" не получается. Вот поэтому в январе 2015 покидаю ФТС. А до этого молодого коллегу немного обучу. А дальше пускай сам. Ему опыт и стаж нужен. Поэтому намерен работать и думать. А дальше пускай сам выбирает. Или останется и будет нормально работать (мож настанут светлые времена), может скуриться на службе , или уволиться.
В системе остаётся небольшое количество людей, не безразличных к своему делу, но их процент очееень мал. А Вам Сорока, что на эту тему "Щебетать"? Вы ведь уже давно не системе! Так просто поболтать захотелось?
 
Как есть
Гость
 
Цитата ( Что то не так » )
Когда же это началось? Когда сняли погоны? Когда изменилась кадровая политика? Когда?

Все началось тогда, когда в ФТС пришли эффективные менеджеры, которые "умеют командовать", но не знают "то, чем командуют". Когда верх тормашками поставили всю систему. Как хочу так правлю. Плевать на законы. Делайте как я скажу, а не как надо. Кто не согласен, на улицу. Берём, кто будет выполнять эти команды и "подгонять законодательство" под их приказы. Думающие им не нужны!
Никогда не забуду как участников ВЭД "загоняли" в платёжную систему "Зелёный коридор", а потом "декларантов" поставили в неудобную позу. Когда начальнику поста, начальнику ОТОиТК под угрозой увольнения "запретили использовать" этот платёжный терминал. А "отмазку" придумали глупую. Типа не работает. Они уже хотели сами его разбить, чтоб никто не использовал его в их отсутствие. Вот и сидели около терминала как курица на яйцах, меняя друг друга. Но зато были на месте. И все этому радовались. Хоть решения принимали. Когда такое раньше было? ПОЗОР!
А у людей "грузы зависли" и деньги они быстро не могли перекинуть. Короче полный пападос. Да и другой грязи в системе с каждым годом все больше и больше.А в целом чем дальше системой будет руководить руководитель который даже в форму не влезает, и одевает её только по праздникам, тем все хуже будет тем, кто в этой системе работает!
 
Так да или нет?
Гость
 
Цитата ( Как есть » )
Все началось тогда, когда в ФТС пришли эффективные менеджеры, которые "умеют командовать", но не знают "то, чем командуют". Когда верх тормашками поставили всю систему. Как хочу так правлю. Плевать на законы. Делайте как я скажу, а не как надо. Кто не согласен, на улицу. Берём, кто будет выполнять эти команды и "подгонять законодательство" под их приказы.

То есть Прокуратура снова дремлет? Это по её части проверять исполнение Законов. Вроде шли к правовому государству? Или уже нет?
 
Ольга Ароновна
Гость
 
Цитата ( Copoka » )
Так вот кто здесь пишет под не зарегистрированными никами...

Какой Вы смелый и умный! Может назовете нам свое имя,отчество, место работы, должность? Огульно хаять людей много ума не надо!
 
за Сороку
Гость
 
Цитата ( Ольга Ароновна » )
Какой Вы смелый и умный! Может назовете нам свое имя,отчество, место работы, должность? Огульно хаять людей много ума не надо!

Может быть Вам еще и ключи от квартиры,где деньги лежат?
 
Ар-тист
Гость
 
Цитата ( за Сороку » )
Может быть Вам еще и ключи от квартиры,где деньги лежат?

Так Вы Остап Бендер? Очень приятно, Царь!
 
за О.А.
Гость
 
Сын за отца не отвечает!
 
Ждем С
Гость
 
Цитата ( Ольга Ароновна » )
Какой Вы смелый и умный! Может назовете нам свое имя,отчество, место работы, должность? Огульно хаять людей много ума не надо!

Во-во! Давай, Сорока, колись! По полной!
 
срочникам
Гость
 
Цитата ( Ждем С » )
Во-во! Давай, Сорока, колись! По полной!

ша! бандерлоги
 
Узнаем, ждали,кланяемся!
Гость
 
Цитата ( срочникам » )
ша! бандерлоги

О! Дед с кайлом! Теперь на нашей ветке обсуждения! Ура!
 
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot