TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( user's » )
Я помню, что спрыгнуть с темы - это Ваш конек.
У перечисленных ФИО - есть свои обязанности, отличные от обсуждаемой сейчас % ставки ЦБ, от которой зависит % кредитования банками.
И я не сомневаюсь, что Вы досконально знаете обязанности Министра Финансов РФ.

Не сомневайтесь.Даже если я не знаю чьих-то обязанностей,я найду где их можно прочитать. Меня этому учили.Думать называется.
(А про спрыгнуть с темы,можно поподробнее развернуть?А то у Вас как-то,как всегда, неуклюже получается мной восхищаться и кланяться . Я даже несколько смущаюсь.)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( user's » )
Я помню, что спрыгнуть с темы - это Ваш конек.
У перечисленных ФИО - есть свои обязанности, отличные от обсуждаемой сейчас % ставки ЦБ, от которой зависит % кредитования банками.
И я не сомневаюсь, что Вы досконально знаете обязанности Министра Финансов РФ.


Лениво рыть, но ещё ранее, году в 2006-м, было принято постановление о субсидировании сельхозпроизводителей и переработчиков с/х продукции, как раз в плане погашения кредитных ставок. Недавно что-то мелькало, в том же духе.
Так что представленный тугумент(формат А4, без даты и подписи и назвать-то по другому язык не поворачивается), если и имеет место быть по событийности, не что иное, как констатация факта отсутствия нормальных экономистов в штате компании.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( user's » )
Я помню, что спрыгнуть с темы - это Ваш конек.
У перечисленных ФИО - есть свои обязанности, отличные от обсуждаемой сейчас % ставки ЦБ, от которой зависит % кредитования банками.
И я не сомневаюсь, что Вы досконально знаете обязанности Министра Финансов РФ.

Цитата ( Харон » )
Не сомневайтесь.Даже если я не знаю чьих-то обязанностей,я найду где их можно прочитать. Меня этому учили.Думать называется.
(А про спрыгнуть с темы,можно поподробнее развернуть?А то у Вас как-то,как всегда, неуклюже получается мной восхищаться и кланяться . Я даже несколько смущаюсь.)


Я прошу прощения: а вы бранитесь или тешитесь?
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( atreg64 » )
Лениво рыть, но ещё ранее, году в 2006-м, было принято постановление о субсидировании сельхозпроизводителей и переработчиков с/х продукции, как раз в плане погашения кредитных ставок. Недавно что-то мелькало, в том же духе.
Так что представленный тугумент(формат А4, без даты и подписи и назвать-то по другому язык не поворачивается), если и имеет место быть по событийности, не что иное, как констатация факта отсутствия нормальных экономистов в штате компании.

Очень м.б. Но не думаю, что у нас всех сельхозпроизводителей готовы поддерживать.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( atreg64 » )
Я прошу прощения: а вы бранитесь или тешитесь?

Не. Я с мелкой (6 лет) в шахматы играю.
У нее 4-й разряд. У меня никакого нет, но пока держусь, тройку раз только проиграл за всю историю ...
Попутно тут поддерживаю статус-кво г-на Кудрина.
Чего Иваныч от меня хочет - не знаю.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( user's » )
Очень м.б. Но не думаю, что у нас всех сельхозпроизводителей готовы поддерживать.


Конечно, не всех. Только тех, кто реально производит, перерабатывает, реализует и прибыль пускает не на бонусы и поездки в мальдивское черноземье...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( atreg64 » )
Это касаемо фейковости, представленного выше, "документа"?

Да уж...приписать текстик на уровне зицпредседателя "Рога и Копыта" президенту огромного холдинга))) Это надо не уважать ни себя, ни тех, кто читает.
И да: а каким боком тут губернатор МО? Короче мембером освоен стиль: чем тупее, тем круче.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Эльза » )
Да уж...приписать текстик на уровне зицпредседателя "Рога и Копыта" президенту огромного холдинга))) Это надо не уважать ни себя, ни тех, кто читает.
И да: а каким боком тут губернатор МО? Короче мембером освоен стиль: чем тупее, тем круче.

Фейк, не фейк - это не столь важно.
Суть понятна - кредитование производств сейчас фактически останавливается. За исключением избранных федеральных.
Только следует знать авторов этих решений. Один из них (апологет) - это г-н Кудрин, немало сделавший, кстати, чтобы производства у нас вообще не было.
Г-н Глазьев, наоборот, сторонник противоположного решения, ратует за радикальное снижение ставки рефинансирования.
Любопытно, что Дмитрий, воодушевленно критикуя текущее прокудринское решение ЦБ, при этом позиционирует себя как противника Глазьева и сторонника либеральных решений.
В общем, дуальность шаблона бьет ключом не по детЦки.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( user's » )
Фейк, не фейк - это не столь важно.
Суть понятна - кредитование производств сейчас фактически останавливается. За исключением избранных федеральных.
Только следует знать авторов этих решений. Один из них (апологет) - это г-н Кудрин, немало сделавший, кстати, чтобы производства у нас вообще не было.
Г-н Глазьев, наоборот, сторонник противоположного решения, ратует за радикальное снижение ставки рефинансирования.
Любопытно, что Дмитрий, воодушевленно критикуя текущее прокудринское решение ЦБ, при этом позиционирует себя как противника Глазьева и сторонника либеральных решений.
В общем, дуальность шаблона бьет ключом не по детЦки.

Да все это понятно. Только, судя по стилю сообщения, автор не желает обсуждать, он банально опростался (прошу прощения).
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Эльза » )
Да все это понятно. Только, судя по стилю сообщения, автор не желает обсуждать, он банально опростался (прошу прощения).

Для Дмитрия тоже можно выложить немного либерального треша.
Нужно знать и помнить этих "героев".

Цитата
Альфред Кох, бывший глава Госкомимущества:
«Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу сказать твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина — самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле.
Русский мужчина не выдерживает сравнение ни с кем: ни с чеченцем, ни с китайцем, ни с американцем, ни с евреем».

Цитата
Валерий Панюшкин, журналист:
«Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев».

Цитата
Александр Подрабинек, правозащитник:
«Пора прекратить лицемерные причитания о чувствах ветеранов, которых оскорбляют нападки на советскую власть. Зло должно быть наказуемо. Его служители - тоже. Презрение потомков - самое малое из того, что заслужили строители и защитники советского режима».

Цитата
Артемий Троицкий, музыкальный критик:
«Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта».

Цитата
Александр Минкин, журналист:
«Может, лучше бы фашистская Германия в 1945-м победила СССР. А еще лучше б - в 1941-м!»

Цитата
Ксения Собчак, телеведущая:
«Я бы не сбрасывала со счетов 1917 год. А потом 1937-й. Два подряд уничтожения элиты плюс война, плюс регулярные послевоенные проработочные кампании - а травить у нас очень умеют - привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья».

Цитата
Юлия Латынина, писатель:
«Если бы Россия разделилась на части, в некотором количестве частей началась бы нормальная жизнь».

Цитата
Михаил Жванецкий, писатель:
«Моя мечта — разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять...».

Цитата
Людмила Нарусова, политик, жена Анатолия Собчака:
«Истреблять! Всех поголовно, меньше народа — больше кислорода! Вам мешает российский народ, его нужно ликвидировать! Я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа!».

Цитата
Егор Гайдар:
«Россия как государство русских не имеет исторической перспективы».

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru