|
|
|
|
||||||
| Тема : Про мужчин | Опции темы | Опции просмотра |
|
Старожил
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 418
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
08.01.2015, 20:51
#11
Цитата
( IrinaN » )
Ну дыгась... ![]() Если вкусно покормят, да ласково погладят.. чего еще мужчине надо? )) Да, будет хвостиком верно махать, и за палочкой бегать. ![]() Ну так.. иногда к соседям лазать только если... ненадолго... ![]() Но всегда, зато, возвращатсо! )) А со спинкой да.. берегу. Без всяких там йо-хо-хо. Эх.. )) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|