|
|
|
|
||||||
| Тема : Возврат с таможни излишне уплаченных денег | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24,065
Благодарности:
отдано: 2,456
получено: 6,132/5,085
|
25.02.2015, 15:41
#11
Цитата
( Trend2014 » )
Протолкнуть можно, написав в ФТС письмо, что правильным считать в поле 107 значение "10216000". Письмо можно факсом отправить. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|