TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

 
Тема : Вступаем в период эволюции Опции темы Опции просмотра
Хм
Гость
 
Цитата ( Зухра » )
читала там же, что некоторые, вернее копии некоторых картин анализировали специалисты ,в том числе института Сербского, которых не ставили в известность об авторе работ.Так вот только по картинам специалисты поставили почти со 100% точностью диагнозы тех заболеваний и расстройств, которыми страдал Шикльгрубер.Часть картин и рисунков возможно находится в частных руках в Германии, поскольку продавалась им на протяжении 10 лет, чтобы заработать на жизнь.
Сложно разложить все по полочкам....причины, следствия, мотивы, истоки, предрасположенность и обусловленность, генетику, среду, комплексы, детские обиды........

А на мой непрофессиональный взгляд, как простого обывателя не плохие картины! Я вот про мистическую часть...читал, что в Германии, в одном из подвалов домов был найден сундук со свитком, на котором был контракт Гитлера с http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&t...34962406591870
 
Зухра
Гость
 
Я не об этом

Цитата ( Хм » )
А на мой непрофессиональный взгляд, как простого обывателя не плохие картины! Я вот про мистическую часть...читал, что в Германии, в одном из подвалов домов был найден сундук со свитком, на котором был контракт Гитлера с http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&t...34962406591870

Мне тоже понравились.Не все. Две А/ля Босх очень неприятные. Я о том, что по картине, скажем, как и по почерку можно с большой долей вероятности сказать, что у человека "болит"-это- если совсем упростить-ну как цветный тест Люшера .
 
Диагност-самоучка
Гость
 
Цитата ( Зухра » )
Я о том, что по картине, скажем, как и по почерку можно с большой долей вероятности сказать, что у человека "болит"-это- если совсем упростить-ну как цветный тест Люшера .

Можно и с помощью ирридодиагностики Помню пытался попасть к такому профи и все не получалось. А потом цены узнал...Короче нашел схемы и поставил себе диагноз. Часть болячек залечил, тоже кстати отражается, часть лечу. Теперь, когда гляжу в глаза человеку, вижу его недуги.
 
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot