TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы Опции просмотра
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 15,220
Благодарности:
отдано: 282
получено: 4,367/3,557
Цитата ( atreg64 » )
Иваныч, ты меня не понял: 6 выстрелов за 4 секунды в "грудную мишень" на ходу, с 25 метров...и гильзы собранные в обойму по разным углам каптёрки.
Не сходится уровень стрелка и материальное обеспечение.



Не тот случай. КМК

А кто сказал что на ходу? Вроде пешком был. Апосля из-за снегоуборщика вышел сел в машинку и уехал.
Или я что пропустил?
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Харон
вЁсельник
 
Аватар для Харон
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 8,179
Благодарности:
отдано: 83
получено: 214/201
[QUOTE=Old_Movie;2173739]Какой там согласовывал. Понятно что назначили. Ему в правительстве-то работать осталось всего ничего. А Шувалову с Рогозиным ещё работать и работать.
(Подняв палец вверх.) О!
__________________

Жизнь нужно прожить так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.(с)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 7,414
Благодарности:
отдано: 445
получено: 225/187
а кто сказал, что ваще на мосту стреляли?
тут версии уже есть, что готовое тело выгрузили, а спутник мадэмуазель проследовал к белому экипажу...
за снегоуборкой манипуляий не видать... кто кого куда и как.
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
trusha
Эксперт
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 1,707
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/7
У объединенной следственной бригады по делу об убийстве Бориса Немцова есть ряд доказательств причастности украинских спецслужб к убийству российского политика. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет во вторник, 3 марта, газета «Известия».
http://news.rambler.ru/29367986/
Посмеялась бы… да человек погиб.
trusha вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
Цитата ( user's » )
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! (с)

В Life News начинают публиковать новые тайные переговоры Немцова

Тут такая мысль посетила: а ведь такая смерть Немцова на руку только нашим оппам: и конкурента устранили, и "знамя" получили, и лить говно на Путина сподручнее.
Хотя все равно не пойму: почему девчонку оставили (не, я честно рада этому! ТТТ! Пусть живет долго и счастливо!Но непонятно)
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
Цитата ( sk_xp » )
а кто сказал, что ваще на мосту стреляли?
тут версии уже есть, что готовое тело выгрузили, а спутник мадэмуазель проследовал к белому экипажу...
за снегоуборкой манипуляий не видать... кто кого куда и как.

Лужа крови. При таком резонансе, сделают все возможные экспертизы, чужая была бы лоховством высшей пробы.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,632
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( sk_xp » )
а кто сказал, что ваще на мосту стреляли?
тут версии уже есть, что готовое тело выгрузили, а спутник мадэмуазель проследовал к белому экипажу...
за снегоуборкой манипуляий не видать... кто кого куда и как.

Ну да. Гуглится как "Немцова убили не на мосту". Со вчерашнего дня гуляет.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
Цитата ( trusha » )
У объединенной следственной бригады по делу об убийстве Бориса Немцова есть ряд доказательств причастности украинских спецслужб к убийству российского политика. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет во вторник, 3 марта, газета «Известия».
http://news.rambler.ru/29367986/
Посмеялась бы… да человек погиб.

Вы наверное уже год ни разу не улыбнулись? Ведь счет погибших идет уже на десятки тысяч или только смерть этого человека вызывает скорбь?
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,290
Благодарности:
отдано: 4,839
получено: 3,821/3,234
Цитата ( Old_Movie » )
Ну да. Гуглится как "Немцова убили не на мосту". Со вчерашнего дня гуляет.

и "убитый вообще не БЕН"
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,632
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
С двух рук, киллеры мочат только в голливудских боевиках и на больших бандитских разборках...,ну или еще у Богомолова Таманцев.А в реку ничего не бросали.

В бригаде ещё. Там киллер ещё поясняет профану оперу зачем он с двух рук стреляет.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot