|
|
|
|
||||||
| Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным | |||
| Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) |
|
9 | 16.67% |
| Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи |
|
13 | 24.07% |
| Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) |
|
20 | 37.04% |
| Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 |
|
16 | 29.63% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| Тема : Народ и ВЛАСТЬ! | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 15,220
Благодарности:
отдано: 282
получено: 4,367/3,557
|
03.03.2015, 11:40
#15241
Цитата
( atreg64 » )
А кто сказал что на ходу? Вроде пешком был. Апосля из-за снегоуборщика вышел сел в машинку и уехал. Или я что пропустил? |
|
|
__________________
Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете. (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
вЁсельник
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 8,179
Благодарности:
отдано: 83
получено: 214/201
|
03.03.2015, 11:56
#15242
[QUOTE=Old_Movie;2173739]Какой там согласовывал. Понятно что назначили. Ему в правительстве-то работать осталось всего ничего. А Шувалову с Рогозиным ещё работать и работать.
(Подняв палец вверх.) О! ![]() ![]() |
|
__________________
Жизнь нужно прожить так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.(с) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 7,414
Благодарности:
отдано: 445
получено: 225/187
|
03.03.2015, 11:57
#15243
а кто сказал, что ваще на мосту стреляли?
![]() тут версии уже есть, что готовое тело выгрузили, а спутник мадэмуазель проследовал к белому экипажу... за снегоуборкой манипуляий не видать... кто кого куда и как. |
|
|
Ответить с цитированием |
|
Эксперт
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 1,707
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/7
|
03.03.2015, 11:57
#15244
У объединенной следственной бригады по делу об убийстве Бориса Немцова есть ряд доказательств причастности украинских спецслужб к убийству российского политика. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет во вторник, 3 марта, газета «Известия».
http://news.rambler.ru/29367986/ Посмеялась бы… да человек погиб. |
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
03.03.2015, 12:00
#15245
Цитата
( user's » )
Тут такая мысль посетила: а ведь такая смерть Немцова на руку только нашим оппам: и конкурента устранили, и "знамя" получили, и лить говно на Путина сподручнее. Хотя все равно не пойму: почему девчонку оставили (не, я честно рада этому! ТТТ! Пусть живет долго и счастливо!Но непонятно) |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
03.03.2015, 12:02
#15246
Цитата
( sk_xp » )
Лужа крови. При таком резонансе, сделают все возможные экспертизы, чужая была бы лоховством высшей пробы. |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Ватник
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,632
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
03.03.2015, 12:03
#15247
Цитата
( sk_xp » )
Ну да. Гуглится как "Немцова убили не на мосту". Со вчерашнего дня гуляет. |
|
|
__________________
Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
03.03.2015, 12:04
#15248
Цитата
( trusha » )
Вы наверное уже год ни разу не улыбнулись? Ведь счет погибших идет уже на десятки тысяч или только смерть этого человека вызывает скорбь? |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,290
Благодарности:
отдано: 4,839
получено: 3,821/3,234
|
03.03.2015, 12:05
#15249
Цитата
( Old_Movie » )
и "убитый вообще не БЕН" |
|
|
__________________
«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» © |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Ватник
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,632
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
03.03.2015, 12:07
#15250
Цитата
( Харон » )
В бригаде ещё. Там киллер ещё поясняет профану оперу зачем он с двух рук стреляет. |
|
|
__________________
Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |