|
|
|
|
||||||
| Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным | |||
| Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) |
|
9 | 16.67% |
| Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи |
|
13 | 24.07% |
| Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) |
|
20 | 37.04% |
| Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 |
|
16 | 29.63% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| Тема : Народ и ВЛАСТЬ! | Опции темы | Опции просмотра |
|
Мудрец
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 580/444
|
03.03.2015, 12:17
#15251
Цитата
( Old_Movie » )
Сомнительно, что пистолетов было два, не тот случай. С двух рук обычно стреляют в вооруженного человека, одним пистолетом ведут прицельную стрельбу на поражение, вторым отвлекающую и подавляющую, рассчитанную больше на психологическое давление. При стрельбе в невооруженного противника второй пистолет скорее помеха, чем помощь. Про разные гильзы можно предположить,что возможно неполный магазин перед стрельбой "добился" до полного патронами из другой коробки. Про ствол в реку - вполне может быть, картинку блокирует снегоуборочная машина. Время стрельбы и расстояние до мишени не дают вообще никакой информации о степени подготовки стрелка, ибо расстояние мало, а время очень среднее, гораздо выше нормативов по скоростной стрельбе. Вообще, подготовленный спец первый прицельный выстрел из положения "из кобуры" делает примерно за 0,6-0,7 секунды со взводом пистолета. ТТХ ПМа позволяют отстрелить при должной подвижности пальца весь магазин за 1,5-1,7 секунды, прицельность стрельбы при этом не обсуждается. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,850
Благодарности:
отдано: 4,595
получено: 4,076/2,834
|
03.03.2015, 12:27
#15252
Чё та про братца еевонного ни слова...
|
|
__________________
Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy" |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Ватник
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,632
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
03.03.2015, 12:30
#15253
Цитата
( NCLogistic » )
Полагаю, что следствие на этот вопрос уже ответило. Будет необходимость до нас доводить информацию - доведут. Мне с дивана тут не особо видно. |
|
|
__________________
Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,369
Благодарности:
отдано: 206
получено: 519/290
|
03.03.2015, 13:05
#15254
В день, когда в царской России отменили крепостное право,
в путинской хоронят Бориса Немцова. |
|
__________________
Волкодав прав, людоед нет |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,189
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
|
03.03.2015, 13:06
#15255
Цитата
( NCLogistic » )
В месте покушения под мостом реки нет. Там набережная и развязка. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24,065
Благодарности:
отдано: 2,456
получено: 6,132/5,085
|
03.03.2015, 13:08
#15256
Цитата
( Дмитрий Рыбак » )
Я не понял аналогию... Можно ещё вспомнить избрание царём Михаила Фёдоровича Романова, только зачем? |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
03.03.2015, 13:13
#15257
Цитата
( stasiboro » )
Не мешайте человеку скорбеть. Это негуманно. |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Модератор
![]() Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,754
Благодарности:
отдано: 238
получено: 168/133
|
03.03.2015, 13:15
#15258
Цитата
( Дмитрий Рыбак » )
И что? |
|
|
__________________
О себе:слегка скромен,немного воспитан. |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
модератор
![]() Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
03.03.2015, 13:16
#15259
Цитата
( Tiesto » )
Ключевое "в путинской". Ну вот чего ты? |
|
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.© "Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"© |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Модератор
![]() Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,754
Благодарности:
отдано: 238
получено: 168/133
|
03.03.2015, 13:19
#15260
Цитата
( Эльза » )
А....как неудачно день выбрали. |
|
|
__________________
О себе:слегка скромен,немного воспитан. |
||
|
|
Ответить с цитированием |