TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Работа: резюме

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Подскажите вообще реально устроиться помощником декларанта без опыта работы?!(( Опции темы
Екатерина :))
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Подскажите вообще реально устроиться помощником декларанта без опыта работы?!((

Здравствуйте! Как найти работу в данной сфере без опыта работы? Получено высшее образование, пройдены курсы по таможенному оформлению, но никому не нужен специалист. Как быть? Санкт-Петербург
Екатерина :)) вне форума   Ответить с цитированием
Екатерина :))
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Очень хочется влиться в эту сферу работы!!!
Екатерина :)) вне форума   Ответить с цитированием
snp
Эксперт
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 1,292
Благодарности:
отдано: 296
получено: 166/140
[QUOTE=Екатерина :));2173821]Очень хочется влиться в эту сферу работы!!![/QUOTE]

Не самое лучшее время. Импорт снизится на 40% в 2015 году, а экспорт на 25%.
http://fingazeta.ru/markets/import-snizilsya-195717/

Лучше в сторону с/х смотрите. Туда сейчас гос. бабло потечет.
snp вне форума   Ответить с цитированием
Екатерина :))
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=snp;2176112]Не самое лучшее время. Импорт снизится на 40% в 2015 году, а экспорт на 25%.
http://fingazeta.ru/markets/import-snizilsya-195717/

Лучше в сторону с/х смотрите. Туда сейчас гос. бабло потечет.[/QUOTE]

Извините не поняла куда смотреть?!;)))Я знаю ,что сейчас не время ,наверное поэтому и сложно устроиться!!
Екатерина :)) вне форума   Ответить с цитированием
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,794
Благодарности:
отдано: 2,367
получено: 6,050/5,039
[QUOTE=Екатерина :));2176228]Извините не поняла куда смотреть?!;)))Я знаю ,что сейчас не время ,наверное поэтому и сложно устроиться!![/QUOTE]

стыдно не знать элементарных аббревиатур. с/х - сельское хозяйство
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack на форуме   Ответить с цитированием
golovan80
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 61
Благодарности:
отдано: 4
получено: 2/2
[QUOTE=Екатерина :));2176228]Извините не поняла куда смотреть?!;)))Я знаю ,что сейчас не время ,наверное поэтому и сложно устроиться!![/QUOTE]

сейчас тут специалисты с опытом не могут найти работу из за падения импорта,у меня коллеги с опытом по несколько лет всерьез думают о переквалификации в другие специальности...
golovan80 вне форума   Ответить с цитированием
Alex-nw
Постоялец
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=golovan80;2177658]сейчас тут специалисты с опытом не могут найти работу из за падения импорта,у меня коллеги с опытом по несколько лет всерьез думают о переквалификации в другие специальности...[/QUOTE]
Согласен полностью.
Вы девушка, выбрали несколько не правильное время для вливания в наши ряды. Лучше обратите внимание на другие сферы пока.
Последний раз редактировалось Alex-nw; 10.03.2015 в 15:30..
Alex-nw вне форума   Ответить с цитированием
Екатерина1992
Гость
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
без опыта

[QUOTE=Екатерина :));2173810]Здравствуйте! Как найти работу в данной сфере без опыта работы? Получено высшее образование, пройдены курсы по таможенному оформлению, но никому не нужен специалист. Как быть? Санкт-Петербург[/QUOTE]

Можно устроиться менеджером по продажа таможенных услуг, как я сейчас работаю, параллельно черпаю знания и набираюсь опыта в свободное время, общаясь с опытными сотрудниками.
Последний раз редактировалось Екатерина1992; 13.03.2015 в 11:31..
Екатерина1992 вне форума   Ответить с цитированием
snp
Эксперт
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 1,292
Благодарности:
отдано: 296
получено: 166/140
[QUOTE=Екатерина1992;2179832]Можно устроиться менеджером по продажа таможенных услуг, как я сейчас работаю, параллельно черпаю знания и набираюсь опыта в свободное время, общаясь с опытными сотрудниками.[/QUOTE]

Вы не знания лучше черпайте, а с клиентосами хорошие отношения заводите. Комплект приличных клиентосов - и Вы Госпожа в этом мире таможенного беспредела. Будете потом старожил местных гонять и в хвост, и в гриву, крича благим матом: "Да я на болту вертела Ваши риски, чтоб за 2 часа мне эти 100 ящиков bosch (lg, samsung, лента, икея) выпустили и они уехали."
snp вне форума   Ответить с цитированием
Екатерина1992
Гость
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 27
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Работа без опыта

[QUOTE=snp;2180062]Вы не знания лучше черпайте, а с клиентосами хорошие отношения заводите. Комплект приличных клиентосов - и Вы Госпожа в этом мире таможенного беспредела. Будете потом старожил местных гонять и в хвост, и в гриву, крича благим матом: "Да я на болту вертела Ваши риски, чтоб за 2 часа мне эти 100 ящиков bosch (lg, samsung, лента, икея) выпустили и они уехали."[/QUOTE]
Дааа, если бы было все так просто)сейчас с клиентами беда, не станешь Госпожой в таких экономических условиях) Тем более когда преследуешь цели стать достойным декларантом, то ценнее опыт )
Екатерина1992 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru