|
|
|
|
||||||
| Тема : Возврат с таможни излишне уплаченных денег | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,271
Благодарности:
отдано: 1,286
получено: 4,732/4,306
|
26.03.2015, 16:47
#11
Цитата
( boleg » )
позвони в отдел расходов в УФК, там должны рассказать, какое заявление и как писать, больше мой казначей рассказать не смог ![]() |
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|