|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Всякие вкуснятины | Опции темы | Опции просмотра |
|
вЁсельник
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 8,179
Благодарности:
отдано: 83
получено: 214/201
|
29.03.2015, 18:40
#951
Цитата
( Миледи » )
Обжарка была некачественной. ![]() ![]() |
|
|
__________________
Жизнь нужно прожить так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.(с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,397
Благодарности:
отдано: 650
получено: 413/352
|
29.03.2015, 18:42
#952
|
|
__________________
История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина" |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,397
Благодарности:
отдано: 650
получено: 413/352
|
29.03.2015, 18:45
#953
кстати, на мой чисто субъективный вкус, кофе и чай должны быть крепким, черным и без сахара, ну в чай допускается бергамот
![]() |
|
__________________
История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина" |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
вЁсельник
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 8,179
Благодарности:
отдано: 83
получено: 214/201
|
29.03.2015, 18:46
#954
Цитата
( Миледи » )
Естественно.В обжаривании весь смысл, некачественный продукт жарь-не жарь,все равно средний род получится. ![]() |
|
|
__________________
Жизнь нужно прожить так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.(с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,320
получено: 905/725
|
29.03.2015, 18:59
#955
Цитата
( Миледи » )
Как сказать... бывает и такой кофе ...очень среднего рода. ![]() |
|
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,320
получено: 905/725
|
29.03.2015, 19:01
#956
Цитата
( Миледи » )
совершенно с тобой согласна. ![]() Рассказывай как ветчину делаешь. |
|
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,397
Благодарности:
отдано: 650
получено: 413/352
|
29.03.2015, 19:14
#957
Цитата
( IrinaN » )
куриная ветчина, самая любимая у детворы, с приправами и перцами можно экспериментировать — 2 куриных филе — 2 бедра — 2 – 4 зубчика чеснока — Соль, перец, приправы по вкусу Начинаем готовить. Очищаем бедра от кожи, срезаем мясо. Теперь филе и мясо с бедёр нарезаем средними кусочками и складываем в контейнер. Кусочки мяса солим, перчим, и выдавливаем в них сок из зубчиков чеснока. Тщательно перемешиваем, закрываем контейнер и помещаем его в холодильник на сутки. Да, придётся немного подождать, но оно того стоит. Через сутки вынимаем мясо из контейнера и выкладываем мясо на фольгу попутно формирую из него рулет. Рулет плотно заворачиваем в два слоя фольги (для надёжности) и отправляем его на противень. Запекаем рулет в духовке разогретой до 180 градусов в течении 1 часа. Готовое мясо остудить, а потом не разворачивая фольгу ставим в холодильник на 4 часа. Нежнейшая куриная ветчина готова! |
|
|
__________________
История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина" |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Модератор
![]() Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,160
Благодарности:
отдано: 237
получено: 375/283
|
29.03.2015, 19:26
#958
Цитата
( Миледи » )
Попробую обязательно)) А кофе я пью с молоком/сливками, без сахара. Черный не люблю, мне слишком горько Чай без всего. И, кстати, от кофе я засыпаю. А вот чай бодрит - )) |
|
|
__________________
Улыбайтесь - это всех раздражает! (c) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,397
Благодарности:
отдано: 650
получено: 413/352
|
29.03.2015, 19:35
#959
Цитата
( S_elena » )
если у кого не получится в фольгу плотно, можно в пакет из под сока с внутренней фольгированной стороной,плотно утрамбовать, накрыть пишевой пленкой плотно и не в духовку а в воду, но так, чтобы вода была не выше края пакета и варить 1,5 часа на очень медленном огне |
|
|
__________________
История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина" |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,320
получено: 905/725
|
29.03.2015, 20:50
#960
Цитата
( Миледи » )
Тоже решила попробовать, за рецепт -мерси ![]() |
|
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
||
|
|
Ответить с цитированием |