|
|
|
|
||||||
| Тема : Третье заседание суда по коду ТНВЭД | Опции темы | Опции просмотра |
|
Эксперт
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 1,332
Благодарности:
отдано: 69
получено: 158/135
|
01.07.2015, 11:51
#11
Цитата
( III » )
Нда. У колонки код насоса, потому как он там есть и не второстепенен. Если нет насоса, то как у этого изделия сможет быть его код? Видимо, в суде будет трудно это объяснить. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|