TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : FAQ по продлению УВТС (Москва, пост Рябиновый) Опции темы
flamey
Старожил
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 323
Благодарности:
отдано: 41
получено: 42/34
11 мая при въезде с Латвии -- 3 мес.
flamey вне форума   Ответить с цитированием
sabasio
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 49
Благодарности:
отдано: 6
получено: 2/2
Цитата ( flamey » )
11 мая при въезде с Латвии -- 3 мес.

Ну замечательно!

Я сегодня был на ВДНХ, зашел посмотреть на пост, говорят нет никаких изменений, все работают по старому-продлевают как и раньше, данных о закрытии поста нет.
После обеда было вообще пусто, людей нет, пару человек.
sabasio вне форума   Ответить с цитированием
Сергей 7774
Гость
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Время летит)) Скоро закончится год временного ввоза...Напрашивается вопрос...Как я понимаю, по месту, не гоняя машину на границу, продлить невозможно? И если ехать, то возможно ли развернуться на нейтральной терриотрии, чтобы не пересекать границу Украины? Наподобии того, как это можно сделать пешком...Может кто владеет инфой-буду признателен))
Сергей 7774 вне форума   Ответить с цитированием
Жоржич
Гость
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 5
Благодарностей получено: 4/1
Цитата ( Сергей 7774 » )
Время летит)) Скоро закончится год временного ввоза...Напрашивается вопрос...Как я понимаю, по месту, не гоняя машину на границу, продлить невозможно? И если ехать, то возможно ли развернуться на нейтральной терриотрии, чтобы не пересекать границу Украины? Наподобии того, как это можно сделать пешком...Может кто владеет инфой-буду признателен))

Я делал так, но у меня хохлятский паспорт. На вопрос таможенников РФ въезжал ли я в Украину, отвечал что въезжал, но они в свои паспорта штампы не ставят, поэтому в паспорте нет их штампа.
С другим паспортом вряд ли так получится, поскольку штампы хохлов на таможне в РФ проверяют.
Жоржич вне форума   Ответить с цитированием
Сергей 7774
Гость
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Спасибо! У меня тоже укр паспорт) Вопрос в том, насколько реально развернуться на нейтралке-есть ли там такая возможность? Крайне не хотелось бы выстаивать очереди многочасовые и эта ситуация с мобилизацией напрягает((
Сергей 7774 вне форума   Ответить с цитированием
flamey
Старожил
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 323
Благодарности:
отдано: 41
получено: 42/34
Если есть шенгенская виза, съездите на Торфяновку (Финляндия), там можно развернуться. Если нет визы, но есть время -- в Абхазию
flamey вне форума   Ответить с цитированием
Сергей 7774
Гость
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Спасибо! Сам думаю про Финляндию...тока визы нет(( А расстояние такое же, как и до Белгорода, в принципе...
Сергей 7774 вне форума   Ответить с цитированием
Жоржич
Гость
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 5
Благодарностей получено: 4/1
Цитата ( Сергей 7774 » )
Спасибо! Сам думаю про Финляндию...тока визы нет(( А расстояние такое же, как и до Белгорода, в принципе...

Ближе всего ПП Троебортное-Бачевск, тем более что полотно на М-2 закатали хорошее, ремонтов уже нет, да и перемычку между М-2 и М-3 так же обновили. Так что дорога в этом году просто шикарная по Российским меркам, сам ездил пару месяцев назад.
Жоржич вне форума   Ответить с цитированием
Сергей 7774
Гость
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Жоржич » )
Ближе всего ПП Троебортное-Бачевск, тем более что полотно на М-2 закатали хорошее, ремонтов уже нет, да и перемычку между М-2 и М-3 так же обновили. Так что дорога в этом году просто шикарная по Российским меркам, сам ездил пару месяцев назад.

Походу, это вообще самый близкий вариант! Спасибо за подсказку! Знать бы еще что с очередями творится, ибо на Нехотеевке просто жесть жестяная(( Хотя, если удастся развернуться, то очереди не совсем проблема...))
Сергей 7774 вне форума   Ответить с цитированием
edm
Гость
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 1
получено: 3/3
Цитата ( flamey » )
11 мая при въезде с Латвии -- 3 мес.

10 августа въехал из Латвии. Временный ввоз оформили на 3 месяца. Со слов представителя российской таможни никаких изменений в оформлении (по срокам и процедуре продления) временного ввоза нет.
edm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru