TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ДЛЯ ТЕХ,КОМУ ТРЕБУЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ.КОММЕНТАРИИ,ВОПРОСЫ,РЕКЛАМА - ЗАПРЕЩЕНЫ. Опции темы
Фартовый123
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Срочно нужна помощь: гражданин Казахстана, купил в Челябинске машину, в ПТС указан экологический класс - третий. Через пять дней еду снимать с учета в Челябинск, буду брать транзиты и выписывать Свидетельство о регистрации на свое имя. Нужно чтоб в нем стоял четвертый экологический класс (или на крайний случай - вообще не был указан экол класс)
Последний раз редактировалось Фартовый123; 08.02.2016 в 11:37.. Причина: удалил. неактуально
Фартовый123 вне форума   Ответить с цитированием
Чингиз
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Требуется помощь в получении птс на авто из республики Беларусь и Казахстан.
Чингиз вне форума   Ответить с цитированием
альфред
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Доброго времени суток!
Автомобиль Ауди а8 2008г.
Авто пригнали из Чехии,просрочили временный ввоз авто более,чем на 2 года..сейчас необходимо вывезти авто в Чехию.
Авто на юр.лице(Чешском), завозил гражданин Украины,сейчас у него гражданство Германии(паспорта Украины более нет).
Завозил на основании рабочей визы,сейчас тоже в России на этом же основании.
Можно ли продлить временный ввоз?если нет,то какое может быть решение вопроса?(КРОМЕ: везти на границу-будь что будет,отдать на разборку,перебить номера)
моя почта maxirubtso@ya.ru
Нужны решения-как вывезти авто без уплаты таможенных пошлин.
Есть авто донор-если кто уже сталкивался с этой схемой-напишите тоже,подскажите контакты..
альфред вне форума   Ответить с цитированием
malinaJam
Старожил
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 452
Благодарности:
отдано: 5
получено: 8/7
ОТТС

Добрый день! Прошу помощи в оформлении Одобрения Типа Транспортного Средства (ОТТС) на китайскую мототехнику. С получением данного документа сталкиваюсь впервые, поэтому буду очень благодарен любой информации (порядок процедуры, ориентировочные сроки, стоимость). Ответы в ЛС. Спасибо!
malinaJam вне форума   Ответить с цитированием
Avtodom
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Завезли грузовой автомобиль ман 2013г.в из РБ на физ.лицо(женщина),оплатили утильсбор,сделали сбгтс,подали доки в таможню смоленск(стабна).через пару дней позвонили из таможни и сказали чтоб предоставили оттс,типа руководство из Москвы устно сказало начальнику поста смоленск(стабна) не оформлять на физиков авто без оттс.сейчас все документы лежат на таможне,я так понимаю что будут выжидать положенный месяц а потом откажут.
Кто что посоветует что делать?
Avtodom вне форума   Ответить с цитированием
Goldenkrolik
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Нужна помощь!

Приехал в Россию по гос. программе переселения. В порт СПб придет контейнер с личными вещами и автомобилем. Нужна помощь для оформления.
Вся информация в личке или по почте:
russianbyzantine@yandex.ru
Goldenkrolik вне форума   Ответить с цитированием
Макаронка
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Автомобиль 2011 года на украинских номерах, растаможить по виду на жительство в РФ, 89175982238
Макаронка вне форума   Ответить с цитированием
89rus
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Добрый день, подскажите, возможно ли получить ПТС на Toyota Land Cruiser100, 2007 г.в., 4.2 л. 204 л.с. дизель., машина покупалась в лизинг у оф. дилера в Минске ИП в 2010 переоформлена на физ. ли
Последний раз редактировалось 89rus; 30.10.2015 в 18:46.. Причина: Вопрос решён
89rus вне форума   Ответить с цитированием
leader
Гость
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Временный ввоз

Нужна практическая помощь (хотя бы толковый совет) как оформить временный ввоз IVECO Daily 3.5т, 2015 год выпуска.

aaa.trasporti@google.com
leader вне форума   Ответить с цитированием
Kartmen
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Рязань
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( анто95 » )
помогите срочно сделать птс 8-921 769 3901 киа 2000 год сертификат есть

Цитата ( Tiesto » )
Эта ветка создана для сообщений типа:помогите получить ПТС и тому подобное.То есть - если нужна практическая услуга.
Те,кому нужна помощь - оставляет просьбу и контактные данные.
Те,кто может помочь - связываются ТОЛЬКО при помощи оставленных данных или в личку.
РЕКЛАМА - ЗАПРЕЩЕНА.
РЕКЛАМА И ПОИСК УСЛУГ В ОСТАЛЬНЫХ ВЕТКАХ РАЗДЕЛА БУДУТ НАКАЗЫВАТЬСЯ СОГЛАСНО П.П 3.7.7.
ЗЛОСТНЫЕ НАРУШИТЕЛИ БУДУТ НАКАЗЫВАТЬСЯ БЛОКИРОВКОЙ АККАУНТА.

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста, таможня уже задрала, постоянно гоняют от одного ведомства в другое.В данный момент я проживаю в Рязани.
В феврале 2014 года я получил гражданство РФ в Кыргызстане. У меня есть там машина, она была куплена ранее чем за 6 месяцев до получения гражданства и в тот момент когда получил гражданство, переезжать в РФ не собирался. Но сложились определенные обстоятельства и пришлось переехать. Теперь хотел забрать свою машину, но столкнулся с трудностью ввоза ее в Рязань. Мне говорят что машина не соответствует евро 5 и поэтому не могу ее ввезти.
Митсубиси Делика 2003г, руль правый.
Слышал что могу ее пригнать без растоможки, но все таможенники говорят евро 5 и т.п. А про полгода до получения гражданства и слышать не хотят, на бумаге тоже не хотят показать мои возможности.
Помогите пожалуйста в моем вопросе.
Я продовать ее не хочу, еще к тому же там цены на авто сильно упали и за те деньги которые я отдавал за машину я не могу продать.
Спасибо большое за ответ. Просто уже не знаю куда обратиться, посоветовали ваш сайт... спс.
Kartmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru