TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( frodo » )
Я правда либералов (в нормальном понимании этого слова) здесь особо не вижу.

Вполне у нас либеральное правительство с профильными идеями и исполнителями.
Консерваторов точно нет, ну разве что, в некотором смысле, г-н Бельянинов - консерватор, никак не хочет либерализировать таможенное администрирование.
Поэтому, наверное, у него - 118м. в Болгарии, прям циничный аскетизим, дешевле чем в Химках ...
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Запад-Восток
Аналитик
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 813
Благодарности:
отдано: 5
получено: 11/7
Цитата ( att77 » )
осталось к фоткам доказухи добавить - и впуть с госслужбы.

Но к этим фоткам можно ещё добавить где живут отпрыски "великих чиновников" которые все думают о России и " строят " "Светлое будущее " ?

Они любят Россию и ее народ, как источник дохода, но видят будущее своих детей и свое на западе.

http://www.my-msk.ru/topic25863/
Запад-Восток вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Стандартный либеральный подход к решению вопросов в период кризиса: режем медицину, образование, социалку ...

Улюкаев предлагает заменить повышение пенсионного возраста снижением реальных пенсий
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( Запад-Восток » )
Но к этим фоткам можно ещё добавить где живут отпрыски "великих чиновников" которые все думают о России и " строят " "Светлое будущее " ?

Они любят Россию и ее народ, как источник дохода, но видят будущее своих детей и свое на западе.

http://www.my-msk.ru/topic25863/

вас в тот "рай" не пущают?
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( user's » )
Стандартный либеральный подход к решению вопросов в период кризиса: режем медицину, образование, социалку ...

Улюкаев предлагает заменить повышение пенсионного возраста снижением реальных пенсий

Я смотрел по ящику прямую речь Улюкаева. Он не вносил такого предложения, по поводу снижения пенсий. Был совершенно другой контекст. И Улюкаев как раз очень критически отнесся к идее снижения. Он дословно сказал, что это негодная альтернатива.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Ротмистр » )
Я смотрел по ящику прямую речь Улюкаева. Он не вносил такого предложения, по поводу снижения пенсий. Был совершенно другой контекст. И Улюкаев как раз очень критически отнесся к идее снижения. Он дословно сказал, что это негодная альтернатива.

Я не смотрел, прочитал.
Интерфакс пишет:
http://www.interfax.ru/business/484007

Цитата
Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU – Министр экономического развития Алексей Улюкаев считает, что альтернатива повышению пенсионного возраста - только снижение пенсий, но это плохая альтернатива.
"Я считаю, что нам придется так или иначе к этому вопросу вернуться. Альтернатива повышению пенсионного возраста у нас есть - это снижение коэффициента замещения, то есть снижение реальных пенсий. Но мне кажется, это неугодная альтернатива в социальном, политическом и экономическом смысле", - сказал он журналистам в среду.
"Поэтому придется это делать. Как делать, в какой временной последовательности, каким темпом - это вопрос, который подлежит дополнительному обсуждению", - добавил министр.
При этом Улюкаев считает, что чем позже система начнет формироваться, тем более радикально будет протекать процесс.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( user's » )
Я не смотрел, прочитал.
Интерфакс пишет

Я посмотрел. Они сдирают друг у друга. Наиболее близкий текст, в сравнении с тем, что сказал Улюкаев у ТАСС:
Цитата
"Я считаю, что так или иначе к этому вопросу вернуться придется (Примечание:это про повышение пенсионного возраста). Альтернативы повышению пенсионного возраста нет. Есть альтернатива - это снижение коэффициента замещения, то есть снижение реальных пенсий, но мне кажется, это неверная альтернатива в социальном, политическим и экономическом смысле"

(Только Улюкаев сказал "негодная" альтернатива")
А Цитируемая Вами Газета. ру исказила слова и смысл полностью. Добавив абсолютно "заряженную" мысль и солгав, что про это написал Интерфакс:
Цитата
Министр экономического развития (МЭР) Алексей Улюкаев придумал альтернативу повышению пенсионного возраста: вместо повышения пенсионного возраста он предлагает снизить реальные пенсии, сообщает «Интерфакс».

За такие вещи в приличном обществе бьют канделябром по.... бакенбардам.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Ротмистр » )
Я посмотрел. Они сдирают друг у друга. Наиболее близкий текст, в сравнении с тем, что сказал Улюкаев у ТАСС:
(Только Улюкаев сказал "негодная" альтернатива")
А Цитируемая Вами Газета. ру исказила слова и смысл полностью. Добавив абсолютно "заряженную" мысль и солгав, что про это написал Интерфакс:

За такие вещи в приличном обществе бьют канделябром по.... бакенбардам.

Я почерпнул информацию из либерального СМИ, не смотря в телевизор.
Газета.ру славится своим алармизмом, куда ни ткни - кругом жопа в стране. Тут, наверное, перестарались
Насчет "негодной альтернативы" Улюкаева: пенсии, не индексируемые с уровнем инфляции - это и есть реальное снижение пенсии, ее покупательной способности. А в довесок - повышение пенсионного возраста.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( user's » )
Я почерпнул информацию из либерального СМИ, не смотря в телевизор.
Газета.ру славится своим алармизмом, куда ни ткни - кругом жопа в стране. Тут, наверное, перестарались
Насчет "негодной альтернативы" Улюкаева: пенсии, не индексируемые с уровнем инфляции - это и есть реальное снижение пенсии, ее покупательной способности. А в довесок - повышение пенсионного возраста.

Про "неиндексируемость" пенсий Улюкаев тоже сказал. Повышаться пенсии будут в два этапа. Первый в феврале на 4%, второй этап - доиндексация до уровня инфляции - летом 2016. Собственно, такое компромиссное предложение было высказано в Госдуме еще в сентябре. По-моему, его высказал Жуков.
Так, что СМИ и здесь врут.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Ротмистр » )
Про "неиндексируемость" пенсий Улюкаев тоже сказал. Повышаться пенсии будут в два этапа. Первый в феврале на 4%, второй этап - доиндексация до уровня инфляции - летом 2016. Собственно, такое компромиссное предложение было высказано в Госдуме еще в сентябре. По-моему, его высказал Жуков.
Так, что СМИ и здесь врут.

Значит, в 2016г. наступит светлое будущее. В 2015 же не поднимали с уровнем инфляции.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru