TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

 
Тема : ЗАПРЕТ НА ОФОРМЛЕНИЕ ТУРЕЦКИХ ТОВАРОВ Опции темы Опции просмотра
UT
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Ротмистр » )
Я дорожу своим знанием Русского языка. Слово "ихняя" не употреблял никогда. Меня от него трясет. Как и от слов "едь"или "ложат". Я , кстати, писал об этом на форуме. А Вы, употребив мой ник и "закавычив" слово "ихняя", так, будто оно сказано мной, поступаете не совсем корректно.

Слово, между прочим, встречается и в классической литературе.
Посмотрите также здесь.
В любом случае, ничего плохого "Вам в уста" вложить не хотел.
Хотя таковую "просторечную" форму слова употребил намеренно - слишком уж Вы "по-простецки" записываете потери СВОИХ предпринимателей в ЧУЖИЕ, о которых и беспокоиться-то не стОит. Собственно, в данной ситуации ППШ поддержал бы Вас обоими руками (ну или лапами).

Кстати - если дорожите своим знанием русского языка - то не употребляйте написание слов с прописной буквы без причины. Россия пишем с большой, государство с маленькой.

--
А если вернуться к теме - то не упускаете ли Вы из виду, что пресловутые "замкИ" выпускает завод турецкого ЧАСТНИКА, на которого какому-нибудь турецкому "Юзбаши" плевать ровно в той же мере, как нашему Ротмистру? ... и каким же таким образом Вы при таком подходе хотите наказать ТУРЦИЮ как ГОСУДАРСТВО, лишая малой части дохода турецкого "барыгу"?

И вообще - не слишком ли много врагов и предателей Родины вокруг Вас развелось? ... "ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА" - кого с собой воевать-то возьмёте? Вроде умный человек - а "машете шашкой" как Мальчиш-Кибальчиш
UT вне форума   Ответить с цитированием
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot