|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Всякие вкуснятины | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 17,561
Благодарности:
отдано: 67
получено: 44/36
|
08.02.2016, 17:52
#1691
Цитата
( Чучмек » )
Шакотисы-навалом) |
|
|
Последний раз редактировалось Харри Холе; 08.02.2016 в 17:54..
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24,065
Благодарности:
отдано: 2,456
получено: 6,132/5,085
|
08.02.2016, 17:59
#1692
Цитата
( Ditrix » )
Хоспадя... На, диетическое, как ты любишь ![]() ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Златоглавая
Сообщений: 5,747
Благодарности:
отдано: 49
получено: 54/50
|
08.02.2016, 22:45
#1693
Цитата
( Харри Холе » )
Сложное сравнение печенья и шакотиса...немного другой все-таки он))) Я не фанат песочных сладостей, но тут был приятно удивлен, хотя вполне возможна атмосфера и рассказы про национальные литовские продукты))))) |
|
|
__________________
Уверен - распишись, не уверен - распишись дважды! |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 17,561
Благодарности:
отдано: 67
получено: 44/36
|
09.02.2016, 01:22
#1694
Цитата
( Gentleman Jack » )
Нужно было обязательно(лучше))) попробовать бигус и цеппелинай))) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,270
Благодарности:
отдано: 1,285
получено: 4,732/4,306
|
09.02.2016, 04:09
#1695
Цитата
( Ditrix » )
холестерин полезная штука, в умеренных количествах ![]() я вот последние ни торты ни печенья не употребляю-завязал ![]() |
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Златоглавая
Сообщений: 5,747
Благодарности:
отдано: 49
получено: 54/50
|
09.02.2016, 10:09
#1696
Цитата
( Харри Холе » )
В следующий раз полечу, попробую обязательно)))) |
|
|
__________________
Уверен - распишись, не уверен - распишись дважды! |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Пчеломух official
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 12,026
Благодарности:
отдано: 1,305
получено: 599/484
|
09.02.2016, 11:23
#1697
Цитата
( stasiboro » )
ну вот жеж еда дак еда. благодарствую ![]() |
|
|
__________________
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 3,599
Благодарности:
отдано: 108
получено: 133/110
|
09.02.2016, 12:30
#1698
Цитата
( Ditrix » )
лично для меня из съедобного - только помидорчики. остальное УЖЕ нет ![]() |
|
|
__________________
«Держите свои страхи при себе, но делитесь своим мужеством с другими» (Стивенсон) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 59,168
Благодарности:
отдано: 5,038
получено: 13,872/11,486
|
09.02.2016, 12:34
#1699
Цитата
( armatura » )
тогда помидорчики тоже нельзя. От них камни в почках. придётся грызть разделочную доску... ![]() |
|
|
__________________
All cash |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Человек с Завалинки
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 30,068
Благодарности:
отдано: 1,566
получено: 3,627/3,085
|
09.02.2016, 12:35
#1700
Цитата
( Чучмек » )
Ито - при наличии грызательного струмента. |
|
|
|
Ответить с цитированием |