TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Тема : Всякие вкуснятины Опции темы Опции просмотра
Харри Холе
Гуру
 
Аватар для Харри Холе
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 17,561
Благодарности:
отдано: 67
получено: 44/36
Цитата ( Чучмек » )
Яйцы?

Шакотисы-навалом)
Последний раз редактировалось Харри Холе; 08.02.2016 в 17:54..
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24,065
Благодарности:
отдано: 2,456
получено: 6,132/5,085
Цитата ( Ditrix » )
  • Яйцо — 50 Штук
  • Мука — 1,25 Килограмма
  • Масло сливочное — 1,25 Килограмма
  • Сахар — 800 Грамм
  • Сливки 20% — 6 Стаканов
холестерин из глаз и ушей потечет... это ж калорий столько, как будто на неделю в макдональдс абонемент купить...

Хоспадя...
На, диетическое, как ты любишь
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Gentleman Jack
Гуру
 
Аватар для Gentleman Jack
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Златоглавая
Сообщений: 5,747
Благодарности:
отдано: 49
получено: 54/50
Цитата ( Харри Холе » )
Банальное песочное печенье-по сути (вкусу), просто необычной формы))Торт - в этом случае-весьма условное звание, или название)))
В Москве, кстати, продаются-и литовские и польские)

Сложное сравнение печенья и шакотиса...немного другой все-таки он))) Я не фанат песочных сладостей, но тут был приятно удивлен, хотя вполне возможна атмосфера и рассказы про национальные литовские продукты)))))
__________________

Уверен - распишись, не уверен - распишись дважды!
Gentleman Jack вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Гуру
 
Аватар для Харри Холе
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 17,561
Благодарности:
отдано: 67
получено: 44/36
Цитата ( Gentleman Jack » )
Сложное сравнение печенья и шакотиса...немного другой все-таки он))) Я не фанат песочных сладостей, но тут был приятно удивлен, хотя вполне возможна атмосфера и рассказы про национальные литовские продукты)))))

Нужно было обязательно(лучше))) попробовать бигус и цеппелинай)))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,270
Благодарности:
отдано: 1,285
получено: 4,732/4,306
Цитата ( Ditrix » )
  • Яйцо — 50 Штук
  • Мука — 1,25 Килограмма
  • Масло сливочное — 1,25 Килограмма
  • Сахар — 800 Грамм
  • Сливки 20% — 6 Стаканов
холестерин из глаз и ушей потечет... это ж калорий столько, как будто на неделю в макдональдс абонемент купить...

холестерин полезная штука, в умеренных количествах

я вот последние ни торты ни печенья не употребляю-завязал
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Gentleman Jack
Гуру
 
Аватар для Gentleman Jack
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Златоглавая
Сообщений: 5,747
Благодарности:
отдано: 49
получено: 54/50
Цитата ( Харри Холе » )
Нужно было обязательно(лучше))) попробовать бигус и цеппелинай)))

В следующий раз полечу, попробую обязательно))))
__________________

Уверен - распишись, не уверен - распишись дважды!
Gentleman Jack вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 12,026
Благодарности:
отдано: 1,305
получено: 599/484
Цитата ( stasiboro » )
Хоспадя...
На, диетическое, как ты любишь

ну вот жеж еда дак еда. благодарствую
__________________

Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
armatura
Мудрец
 
Аватар для armatura
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 3,599
Благодарности:
отдано: 108
получено: 133/110
Цитата ( Ditrix » )
ну вот жеж еда дак еда. благодарствую

лично для меня из съедобного - только помидорчики.
остальное УЖЕ нет
__________________

«Держите свои страхи при себе, но делитесь своим мужеством с другими» (Стивенсон)
armatura вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 59,168
Благодарности:
отдано: 5,038
получено: 13,872/11,486
Цитата ( armatura » )
лично для меня из съедобного - только помидорчики.
остальное УЖЕ нет

тогда помидорчики тоже нельзя. От них камни в почках.

придётся грызть разделочную доску...
__________________

All cash
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 30,068
Благодарности:
отдано: 1,566
получено: 3,627/3,085
Цитата ( Чучмек » )
тогда помидорчики тоже нельзя. От них камни в почках.

придётся грызть разделочную доску...

Ито - при наличии грызательного струмента.
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot