TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Тема : Всякие вкуснятины Опции темы Опции просмотра
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,160
Благодарности:
отдано: 237
получено: 375/283
Цитата ( Тибет » )
Вот таким манером всяко маньяков/извращенцев и взращивают.

Да ладно, прям уж и маньяков. А как же тортики из мастики в виде всяких принцессок и прочей живности для детей??


Вот что не приемлю никак, так это распечатка фотографий на тортах. Вот это извращение
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 30,068
Благодарности:
отдано: 1,566
получено: 3,627/3,085
Цитата ( S_elena » )
Да ладно, прям уж и маньяков. А как же тортики из мастики в виде всяких принцессок и прочей живности для детей??


Вот что не приемлю никак, так это распечатка фотографий на тортах. Вот это извращение

Птичку жалко (ц) --
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 5,195
Благодарности:
отдано: 103
получено: 1,008/815

Было уже такое и неоднократно. Вроде бы официально зарегистрированный рекорд хранения забытого гамбургера составляет 14 лет.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,160
Благодарности:
отдано: 237
получено: 375/283
Цитата ( Тибет » )
Птичку жалко (ц) --

Курицу-индейку не ешь, да? -))))
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 30,068
Благодарности:
отдано: 1,566
получено: 3,627/3,085
Цитата ( S_elena » )
Курицу-индейку не ешь, да? -))))

Йэм и плАчу.
ПлАчу и йэм.
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Гуру
 
Аватар для Харри Холе
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 17,561
Благодарности:
отдано: 67
получено: 44/36
Цитата ( Тибет » )
Йэм и плАчу.
ПлАчу и йэм.

..и солить не нужно)))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 30,068
Благодарности:
отдано: 1,566
получено: 3,627/3,085
Цитата ( Харри Холе » )
..и солить не нужно)))

и запивать тож )
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Гуру
 
Аватар для Харри Холе
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 17,561
Благодарности:
отдано: 67
получено: 44/36
Цитата ( Тибет » )
и запивать тож )


Никогда не запиваю, тем более соленой водой
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,322
получено: 905/725
Цитата ( Ditrix » )
я ш любя

ясно
Типо предпочитаешь женщин в возрасте
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
Последний раз редактировалось IrinaN; 15.02.2016 в 13:49..
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,322
получено: 905/725
Цитата ( S_elena » )
Да ладно, прям уж и маньяков. А как же тортики из мастики в виде всяких принцессок и прочей живности для детей??


Вот что не приемлю никак, так это распечатка фотографий на тортах. Вот это извращение

С Винни прелесть какая ))) а с фото действительно как-то не красиво

второй раз пекла пирог из песочного теста с творожной начинкой. Делается легко , съедается быстро
Для теста - пачка масла из морозилки натереть на терке, 3 стакана муки, 0,5 ст. сахара, соль, сода.
Начинка - 2-3 пачки творога, 4 яйца, 0,5 ст. сахара, ванилин.
Тесто высыпать на протвинь, разровнять, сверху размазать творог
30 минут при 180
и фсе...
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot