|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Всякие вкуснятины | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 17,561
Благодарности:
отдано: 67
получено: 44/36
|
15.02.2016, 15:41
#1751
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 59,168
Благодарности:
отдано: 5,038
получено: 13,872/11,486
|
15.02.2016, 15:45
#1752
|
|
__________________
All cash |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,320
получено: 905/725
|
15.02.2016, 16:09
#1753
|
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Пчеломух official
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 12,026
Благодарности:
отдано: 1,305
получено: 599/484
|
15.02.2016, 16:14
#1754
Цитата
( Чучмек » )
стоило уехать на час, развели бардакЪ ![]() ![]() |
|
|
__________________
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,262
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,728/4,303
|
15.02.2016, 16:24
#1755
Цитата
( Ditrix » )
палишсья постоянно, вот и бардак ![]() да и это не ездий на час, кстати за час скока? |
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 3,598
Благодарности:
отдано: 108
получено: 133/110
|
15.02.2016, 16:48
#1756
вчера познакомила свой организЬм с чечевицей..
она была зеленой. в качестве гарнира.. встреча была сдержанной. даже, я бы сказала - нордической.. однако разум говорит о большой пользе.. как быть.. двойственность не есть хорошо.. но хочется есть хорошо! .. ожидаю рецепты, друзья. искушающие. соблазняющие. ![]() |
|
__________________
«Держите свои страхи при себе, но делитесь своим мужеством с другими» (Стивенсон) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 17,561
Благодарности:
отдано: 67
получено: 44/36
|
15.02.2016, 16:52
#1757
Цитата
( IrinaN » )
Обещала.Не могу. ![]() *"Верьте в сказки,но не верьте сказочникам!(с) ![]() ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Человек с Завалинки
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 30,068
Благодарности:
отдано: 1,566
получено: 3,627/3,085
|
15.02.2016, 16:56
#1758
Цитата
( armatura » )
Майонез творит чудеса. Даже с дошираком. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Мудрец
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 3,598
Благодарности:
отдано: 108
получено: 133/110
|
15.02.2016, 16:58
#1759
|
|
__________________
«Держите свои страхи при себе, но делитесь своим мужеством с другими» (Стивенсон) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24,064
Благодарности:
отдано: 2,456
получено: 6,132/5,085
|
15.02.2016, 17:04
#1760
Опасные свойства чечевицы
Нельзя употреблять чечевицу людям, страдающим подагрой, мочекислым диатезом, и заболеваниями суставов, а также болезнями мочеполовой системы. Также следует помнить о том, что продукт способен вызвать дискомфорт в желудке и процессы брожения, поэтому нежелательно есть чечевицу людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, сердечно-сосудистой системы и желчного пузыря. Также чечевица провоцирует появление камней в почках, поэтому ее употребление противопоказано при различных заболеваниях почек. Нельзя употреблять чечевицу в пищу людям с геморроем, а также с трудностями при мочеиспускании. Кроме того, частое употребление продукта вызывает сухость кожи, следовательно, люди с кожными заболеваниями могут есть чечевицу только после консультации с врачом. Все же употреблять в пищу чечевицу часто не стоит, так как она снижает усвояемость некоторых питательных веществ. Ну её, доширак - наше всё ![]() |
|
|
Ответить с цитированием |