|
|
|
|
||||||
| Тема : Возврат с таможни излишне уплаченных денег | Опции темы | Опции просмотра |
|
Новичок
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
|
17.02.2016, 19:19
#11
ПОМОГИТЕ!
Здравствуйте! Помогите советом, как быть в следующей ситуации.
в 2014году на нашем предприятии потерялся контроль за остатками авансов в таможне. и сейчас не возможности узнать у таможни свои остатки, чтоб вернуть их. т.е. таможня дает выписку по авансовым платежам, но в этой выписке они не указывают суммы которые остались после выхода ПВД.(пример: ВТД 5000-сбор и 100 000 пошлина, ПВД 5000-сбор и 90 000 пошлина. разница 10 000. и вот её я возвращаю)эти остатки таможня не показывает. крыжить каждую декларацию с 14года не реально(их очень много). подскажите как же быть? ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
Ответить с цитированием |
|
|