TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

 
Тема : Когда снимут БАЮ Опции темы Опции просмотра
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( Touareg » )
интересует не только меня, но и многих. Сделайте адекватную систему оценки труда. Её нет. Это факт.

Система оценки труда более чем адекватна. Пройдитесь как-нибудь по кабинетам аппарата таможни или РТУ. Попробуйте вникнуть в то, чем занимаются люди.
Двадцать процентов работников делают восемьдесят процентов работы - закон Паретто вечен и неизменен. И эти двадцать процентов в обиде не останутся, за редким исключением. Остальным за их "труды" и нынешних зарплат многовато.

Цитата
сто раз уже на форуме это обсасывалось - лишний раз нет смысла.

Вот-вот. Если Вы так страдаете в таможне - пжалста, вокруг полно коммерческих организаций, где наши бывшие коллеги вполне успешно трудятся. Уйдите и зарабатывайте в разы больше. Это реально. Хороших спецов там ценят.
Вас не берут? тогда не надо ныть и жаловаться, да еще и при посторонних людях.

Цитата
Я прям, наверное, где-то в своей фразе всё Минобороны без бюджета оставил, да? Сердюкову с Васильевой свой праведный гнев патриота перенаправьте.

Кинули кость в виде Сердюкова, и до сих пор ее обгладывают. Да, воровал. Помнится Меньшиков Александр данилович о себе говаривал:"Так, ить, украду то я на рубель, а пользы принесу на миллион."
Почему-то за криками "табуреткин, табуреткин", старательно разогреваемыми "оппозиционными" СМИ, толпы диванных аналитиков вместе со спецслужбами западных "партнеров" проморгали, как российская армия из желеобразной субстанции начала нулевых годов превратилась в грозную боевую силу. Или все это Шойгу за год сделал?
Впрочем, это уже совершенно другой вопрос, к таможне отношения не имеющий.
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot