TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ТЕРАКТ В СПБ Опции темы
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,560
Благодарности:
отдано: 2,382
получено: 6,858/6,190
Цитата ( NoNameFace » )
у нас в школе запретили родителям вход. из-за террористической угрозы. дети-первоклассники испуганы, плачут, боятся как они зайдут в школу и как выйдут. потому что не видят родителей.
зачем такой идиотизм? школьный охранник всех мам и бабушек, которые приходят/провожают детей в лицо знает. зачем так детей пугать? чтобы дети боялись этих проклятых террористов и вместо того, чтобы спокойно учиться, сидели и тряслись?

что за страна у нас - все через жопу делают. да кому надо пронесет что ему надо, несмотря на меры. не надо принимать в школы детей из мусульманских семей в таком случае. вот уж точно будет хорошая превентивная мера. а то сделали из детей невротиков. противно просто.
мы в субботу на выставку Мир автомобиля сходили. прямо сейчас обосремся от страха и никуда ходить не будем.

первоклашек всю жизнь до класса водили.

получается, да, террористы добились своего, их боятся
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ на форуме   Ответить с цитированием
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,545
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
первоклашек всю жизнь до класса водили.

получается, да, террористы добились своего, их боятся

да не боится их никто. у кого мозги в порядке. Ленинград блокады пережил. Будем мы- ленинградцы, еще каких-то ублюдков бояться.

не надо детей было пугать этими террористами. лучше бы побольше камер видеонаблюдения поставили вокруг и внутри школы и взяли второго охранника. ибо у одного человека внимание может притупиться. чтобы смена была.

а то навели панику.
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,545
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
Сегодня, 10:08 #53
пусть они нас боятся.
судя по соревнованиям по стрельбе, в Ленинграде люди прекрасно готовы к боевым действиям. так что все, кто хочет напасть на наш город, могут обломиться. мы будем его защищать с оружием в руках. победа или смерть.
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,545
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
Сегодня, 10:13 #54
они добьются того, что женщин, замотанных в мусульманские платки и бородатых мужиков ваххабитского вида, будут постоянно шмонать, высаживать из транспорта.
сами же себе ( то есть своим соотечественникам) хуже сделают.
а еще - ФМС за них возьмется и выдворит кого поймает из страны.

можно сказать - ударили сами же по себе.

запретят им въезд в РФ для работы - и пусть у себя работают. где хотят.
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,545
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
мужчины не воюют с женщинами и детьми. кто этим занимается - тот не мужчина. к какой бы религиозной конфессии он себя не относил.
он просто трус и негодяй.
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием
_Avrora
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 58
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( NoNameFace » )
у нас в школе запретили родителям вход. из-за террористической угрозы. дети-первоклассники испуганы, плачут, боятся как они зайдут в школу и как выйдут. потому что не видят родителей.
зачем такой идиотизм? школьный охранник всех мам и бабушек, которые приходят/провожают детей в лицо знает. зачем так детей пугать? чтобы дети боялись этих проклятых террористов и вместо того, чтобы спокойно учиться, сидели и тряслись?

что за страна у нас - все через жопу делают. да кому надо пронесет что ему надо, несмотря на меры. не надо принимать в школы детей из мусульманских семей в таком случае. вот уж точно будет хорошая превинтивная мера. а то сделали из детей невротиков. противно просто.
мы в субботу на выставку Мир автомобиля сходили. прямо сейчас обосремся от страха и никуда ходить не будем.

Запретили вход родителям и в дома детского творчества. Сидит бабка лет семидесяти и без паспортов не пускает. … директор школы говорит, что приказ с данными мерами сверху пришёл и исполнение данного приказа ходят и проверяют…
Для чего это, бред полный, зайди любой террорист и ни какие паспорта не помогу, даже журнала с записанными паспортами не останется, да и что журнал, террорист и записываться не будет.
Последний раз редактировалось Vovez; 12.04.2017 в 09:53.. Причина: нарушение правил
_Avrora вне форума   Ответить с цитированием
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,545
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
Цитата ( _Avrora » )
Запретили вход родителям и в дома детского творчества. Сидит бабка лет семидесяти и без паспортов не пускает. … директор школы говорит, что приказ с данными мерами сверху пришёл и исполнение данного приказа ходят и проверяют…
Для чего это, бред полный, зайди любой террорист и ни какие паспорта не помогу, даже журнала с записанными паспортами не останется, да и что журнал, террорист и записываться не будет.

в дома творчества хоть по паспортам родителей пускают. а в школу вообще никак.

то есть родитель довел ребенка-первоклассника до школы и все. ребенок там дальше сам должен как-то раздеться, повесить в раздевалке свои вещи и идти до класса.
а может школа гарантировать моему ребенку безопасность? что ребенка никто не толкнет в этой раздевалке, что он не упадет там нигде? что его другие дети не обидят в этой раздевалке?
пока я рядом - я эти моменты контролирую. я сама шла в эту раздевалку и вешала вещи. потом приходила и сама их оттуда брала ибо меня толкнуть сложнее, чем ребенка.

короче. сделали тюрьму из школы. дети и так-то не горят желанием туда ходить. а на таком стрессе что они полностью оторваны от родителей и вообще многие может ее потом бросят. скажут - нафиг надо.
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,545
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
моя польская кровь просто бурлит во мне думаю куда бы пожаловаться на этот беспредел. у меня активная гражданская позиция - я этим вопросом займусь.
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,441
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( NoNameFace » )
в дома творчества хоть по паспортам родителей пускают. а в школу вообще никак.

то есть родитель довел ребенка-первоклассника до школы и все. ребенок там дальше сам должен как-то раздеться, повесить в раздевалке свои вещи и идти до класса.
а может школа гарантировать моему ребенку безопасность? что ребенка никто не толкнет в этой раздевалке, что он не упадет там нигде? что его другие дети не обидят в этой раздевалке?
пока я рядом - я эти моменты контролирую. я сама шла в эту раздевалку и вешала вещи. потом приходила и сама их оттуда брала ибо меня толкнуть сложнее, чем ребенка.

короче. сделали тюрьму из школы. дети и так-то не горят желанием туда ходить. а на таком стрессе что они полностью оторваны от родителей и вообще многие может ее потом бросят. скажут - нафиг надо.

Меня и моих ровесников с первого класса никто в школу не отводил. Раздевались как-то сами, толкались в раздевалке, падали, иногда и дрались.
У нынешних детей сложностей даже меньше, чем у нас было. Вместо шнурков на обуви липучки(велькро), вместо пуговиц на одежде молнии.
Не слишком ли мы их лишаем самостоятельности там, где это не нужно?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
frolluchka
Постоялец
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 126
Благодарности:
отдано: 1
получено: 5/5
у меня ребенок первоклассник, он сам из дома 200-300 м до школы ходит (нет движения транспорта активного до школы). не надо тоже гиперопеку разводить. до дверей школы довели и достаточно.
нам разрешают в школу ходить, у родителей есть пропуска.
в домах творчества однократно переписаны паспортные данные, внутрь пускают.
frolluchka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru