|
|
|
|
||||||
| Тема : Вопрос по нетарифке | Опции темы | Опции просмотра |
|
Аналитик
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Россия Матушка
Сообщений: 696
Благодарности:
отдано: 239
получено: 47/39
|
03.05.2017, 16:13
#27
Прошу помощи по алгоритму получения лицензии по озонке.
Из того что я смог узнать, это: 1) Нужно получить заключение в Росприроднадзоре. 2) На основании этого заключения Минпромторг выдает лицензию. Минпромторг берет пошлину 7500 руб. и рассматривает 15 дней. А что с Росприроднадзором... Какая пошлина и срок рассмотрения? Где можно почитать и какие документы им нужны. |
|
__________________
Я знаю только то, что ничего не знаю... |
|
|
|
Ответить с цитированием |