TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

 
Тема : Введение ЭРА-ГЛОНАСС с 01 января 2017 Опции темы Опции просмотра
IgorV
Постоялец
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: в лесу под Питером
Сообщений: 133
Благодарности:
отдано: 18
получено: 13/12
Новичок на этом сайте. Хотел купить электромобиль и тут проблема с кнопкой СОС возникла. Моя первая реакция - не может быть, сейчас я разберусь.

Перелопатил море первоисточников и вот что получилось: Таможенный кодекс, Тех. регламент, Решения таможенного союза, приказы всевозможных глав и руководителей все несут в себе ошибки и противоречия и все вместе и каждый по отдельности могут противоречить положениям нашей Конституции. В этих условиях любое новое решение неизбежно ведёт к новым проблемам и позволяет любому руководителю оспорить любое другое решение. Суды в этих условиях решают понятно как.

Так что нет смысла нам гадать будут отзывать СБКТС или нет. Что левая рука захочет, то правая нога сделает и наоборот. Нам остаётся только реагировать по конкретной ситуации, кладя на весы ссылки на законы, решения предыдущих судов, жалобы и заявления во всевозможные органы, митинги и демонстрации и административный ресурс (если у кого есть).

Вот так вот разобрался.
IgorV вне форума   Ответить с цитированием
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot