|
|
|
|
||||||
| Тема : В отпуск! | Опции темы | Опции просмотра |
|
Пчеломух official
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 12,026
Благодарности:
отдано: 1,305
получено: 599/484
|
17.07.2017, 14:06
#11
В СБ друга забирал с аэропорта. Частникам запретили продавать домашнее (ДIД-ацетонщик, все из-за него). Частные лавочки тоже, всем велено получать лицензии и регистрироваться в ЕГАИС. Сказал, больше не поедет. Все дорого, кругом СОВОК, море грязное...
|
|
__________________
|
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|