|
|
|
|
|
||||||
| Тема : Введение ЭРА-ГЛОНАСС с 01 января 2017 | Опции темы | Опции просмотра |
|
Старожил
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 362
Благодарности:
отдано: 7
получено: 56/48
|
16.09.2017, 10:59
#11
Цитата
( zloi » )
Переселенцам не нужно ни Евро-4, ни СБКТС, ни кнопка. |
|
|
Последний раз редактировалось vuk; 16.09.2017 в 11:12..
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|