|
|
|
|
||||||
| Тема : Оффлайн встречи в МСК | Опции темы | Опции просмотра |
|
Ослегъ
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 29,304
Благодарности:
отдано: 3,059
получено: 3,637/2,972
|
22.02.2018, 16:10
#11
Цитата
( Ditrix » )
Ондрюшк, не перестаю тебе удивляться. Виски? В вагоне-ресторане? ![]() Чего уж мелочиться, заказал бы им Шато Лафит Ротшильд... и возмущался бы, что сильно похоже на портвейн 777. Съедобно - это значит заказал ЕДУ (а не бухло), съел и НЕ СДОХ (а не то, что было очень вкусно) ![]() В советские времена в поездах (особенно южного направления) и на это рассчитывать нельзя было. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|