|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Мы же все выпиваем... Более или менее.... | Опции темы | Опции просмотра |
|
Заблокирован
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 232
Благодарности:
отдано: 0
получено: 10/9
|
07.04.2018, 12:42
#4211
Цитата
( 9su » )
Никаких спринцовок, это вредно |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 232
Благодарности:
отдано: 0
получено: 10/9
|
07.04.2018, 12:44
#4212
Цитата
( FARI » )
Предлагаю спирт |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 232
Благодарности:
отдано: 0
получено: 10/9
|
07.04.2018, 12:49
#4213
Цитата
( FARI » )
98 градусов |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 232
Благодарности:
отдано: 0
получено: 10/9
|
07.04.2018, 12:54
#4214
Цитата
( FARI » )
Или 99? |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 232
Благодарности:
отдано: 0
получено: 10/9
|
07.04.2018, 13:27
#4215
Цитата
( FARI » )
Пошел за пивом, рыбка соскучилась по пиву |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 232
Благодарности:
отдано: 0
получено: 10/9
|
07.04.2018, 14:05
#4216
Цитата
( FARI » )
Уф, пиво и спинка горбуши, близнецы братья, мы говорим рыба, подразумеваем пиво! |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 232
Благодарности:
отдано: 0
получено: 10/9
|
07.04.2018, 15:03
#4217
Цитата
( FARI » )
Моя предвыборная платформа, каждой горбуше по пиву!!! |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 232
Благодарности:
отдано: 0
получено: 10/9
|
07.04.2018, 15:38
#4218
Цитата
( FARI » )
Ну или по орешкам |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 23,350
Благодарности:
отдано: 5,670
получено: 6,066/5,382
|
07.04.2018, 15:46
#4219
Цитата
( FARI » )
Ну ты нормуль так, а за што тебя банули? Корюшка пошла? У нас нихьт ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 232
Благодарности:
отдано: 0
получено: 10/9
|
07.04.2018, 15:53
#4220
Цитата
( XELA76 » )
Корюшка из февральского улова, а Сахалинская из мартовского. А банули заиробота Урину |
|
|
|
Ответить с цитированием |