TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Тема : Санкции и проблемы с экспортом-импортом Опции темы Опции просмотра
ПреведЪ
медведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 12,094
Благодарности:
отдано: 173
получено: 356/323
Цитата ( Хиромант » )
Я знаю! Вам нужен этот эксперт: http://www.tks.ru/forum/member.php?u=234347

Это гигант мысли, отец русской демократии и особа, близкая к модератору! Он имеет глубочайшие познания и авторитетное мнение по любому вопросу, от рецепта баланды из колбасных очисток и лечения геморроя по фотографии до способов решения мировых кризисов. Это местная звезда либерального розлива. Правда, очень самопального и совершенно без сахара.

Удивляюсь, что он до сих пор не блистает в данной теме. Ваш дуэт способен потрясти сами основы путинской клептократии и поразить тоталитаризм Духом Свободы!

Вот еще такое предложение. Если Вас грамотно повязать с Преведом, то наследник(и) по своей убойной мощи превзойдут легендарную Валерию Ильиничну! Правда, это будет нелегко, ибо г-н Превед придерживается европейской ориентации. Но есть ведь всякие там спринцевания и прочие достижения медицины.

Щас попробую его вытащить из "завалинки". Он нынче там засел, горюя о судьбинушке и некой Татьяне. Та по молодости щедро одарила его пышным букетом венерологии и сбежала, прихватив копилку со всеми накоплениями, а также все запасы боярышника. Вы явно нужны друг другу!

Танюшк, да не стесняйся ты...
Жги! После боярышника пальчики по клаве так и летают, ага? )))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot