TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Тема : Мы же все выпиваем... Более или менее.... Опции темы Опции просмотра
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
Цитата ( Ditrix » )
ну вот и сиди трезвый со своими хорошими манерами

BCG вне форума   Ответить с цитированием
Gentleman Jack
Гуру
 
Аватар для Gentleman Jack
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Златоглавая
Сообщений: 5,747
Благодарности:
отдано: 49
получено: 54/50
Цитата ( ПреведЪ » )
Я в сторону Ленинградского, на Сапсане...

Я вчера на нем ездил, дважды
__________________

Уверен - распишись, не уверен - распишись дважды!
Gentleman Jack вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 12,094
Благодарности:
отдано: 173
получено: 356/323
Цитата ( Gentleman Jack » )
Я вчера на нем ездил, дважды

Вот думаю, хватит мозгов у нас сделать как в Китае реально высокоскоростную магистраль. Чтоб не мотало в пути как... Не знаю даже с чем сравнить...

Дорога от Москвы до Питера занимала б 2-2,5 часа. И без этой идиотской тряски...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 17,864
Благодарности:
отдано: 439
получено: 1,033/868
Цитата ( ПреведЪ » )
Вот думаю, хватит мозгов у нас сделать как в Китае реально высокоскоростную магистраль. Чтоб не мотало в пути как... Не знаю даже с чем сравнить...

Дорога от Москвы до Питера занимала б 2-2,5 часа. И без этой идиотской тряски...

Регулярно пользуюсь Сапсаном. Никакой тряски нет. Встречаются бухающие граждане, которым окружающие вынуждены делать замечания.
Быстрее 2ч. сделать можно, как в Китае. Для этого нужен отдельный путь для ВСМ. Например, Пекин-Тянжин по Пекину едет уже под 250км/ч, а вне города около 350км/ч.
Итого: мозги есть, нужны деньги и надо некоторым пассажирам банально меньше бухать, чтобы на любой скорости не укачивало.
Тогда и жизнь наладится.
Последний раз редактировалось user's; 18.05.2018 в 23:46.. Причина: уточнил
user's вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 12,094
Благодарности:
отдано: 173
получено: 356/323
Цитата ( user's » )
Регулярно пользуюсь Сапсаном. Никакой тряски нет. Встречаются бухающие граждане, которым окружающие вынуждены делать замечания.
Быстрее 2ч. сделать можно, как в Китае. Для этого нужна отдельный путь для ВСМ. Например, Пекин-Тянжин по Пекину уже едет под 250км/ч, а вне города около 350км/ч.
Итого: мозги есть, нужны деньги и надо некоторым пассажирам банально меньше бухать.
Тогда и жизнь наладится.

Ну так бухай меньше. Кто тебе не даёт? )))

Насчёт тряски. Или ты не ездил в китайских поездах, или в Сапсане ездишь в хлам и дрыхнешь без задних ног.
Не заметить разницу невозможно.

Надейся, что твой патриотический прогиб защитает ктонить...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 17,864
Благодарности:
отдано: 439
получено: 1,033/868
Цитата ( ПреведЪ » )
Ну так бухай меньше. Кто тебе не даёт? )))

Насчёт тряски. Или ты не ездил в китайских поездах, или в Сапсане ездишь в хлам и дрыхнешь без задних ног.
Не заметить разницу невозможно.

Надейся, что твой патриотический прогиб защитает ктонить...

Да я помню, что ты обычный балаболЪ.
18+
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,262
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,728/4,303
Цитата ( BCG » )
А модники еще и в трамваях ездят?
Неожиданно...

Ребенок мой, постоянно просит, на "трайвае" проехать
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
Ребенок мой, постоянно просит, на "трайвае" проехать

А у вас а 5000 купюре трамваи тоже есть?
BCG вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
Цитата ( ПреведЪ » )
Ну так бухай меньше. Кто тебе не даёт? )))

Насчёт тряски. Или ты не ездил в китайских поездах, или в Сапсане ездишь в хлам и дрыхнешь без задних ног.
Не заметить разницу невозможно.

Надейся, что твой патриотический прогиб защитает ктонить...

А какого хера я от. Мск до Спб летом 17-го ехал 8 часов?
BCG вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 12,094
Благодарности:
отдано: 173
получено: 356/323
Цитата ( BCG » )
А какого хера я от. Мск до Спб летом 17-го ехал 8 часов?

Дык и такие поезда есть
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot