|
|
|
|
||||||
| Тема : Кино | Опции темы | Опции просмотра |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
|
01.06.2018, 07:45
#11
Цитата
( ИгорьЮ+ » )
Все, понял. Записать малого в библиотеку? Просто ты не очень понятно (для меня) выразился. А может это воще Жоржик писал ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|