|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Сиськи | Опции темы | Опции просмотра |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
|
24.06.2018, 16:48
#3941
Цитата
( ПреведЪ » )
Надо за это выпить! |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,264
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,729/4,304
|
25.06.2018, 10:01
#3942
Цитата
( ПреведЪ » )
скорость выведения пива выше, чем вотки |
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Ослегъ
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 29,304
Благодарности:
отдано: 3,059
получено: 3,637/2,972
|
25.06.2018, 10:07
#3943
Цитата
( ПреведЪ » )
Не. |
|
|
__________________
Ну что ж делать, придётся гореть в аду (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
|
25.06.2018, 10:08
#3944
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,264
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,729/4,304
|
25.06.2018, 17:58
#3945
Цитата
( BCG » )
А если пить, прямо в туалете? |
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
медведЪ
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 12,094
Благодарности:
отдано: 173
получено: 356/323
|
25.06.2018, 18:08
#3946
Цитата
( баллон » )
Чо - не? Я не про плотность ежели чего... |
|
|
__________________
No woman - no cry... ))
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Человек с Завалинки
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 30,068
Благодарности:
отдано: 1,566
получено: 3,627/3,085
|
25.06.2018, 18:34
#3947
Цитата
( ПреведЪ » )
ОнЕ хочут внушить, шта если смешать литру 95 с поллитрой 92 - получится 141-ый. ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
медведЪ
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 12,094
Благодарности:
отдано: 173
получено: 356/323
|
25.06.2018, 18:46
#3948
Цитата
( Тибет » )
Формула мне не ясна. Надоть спросить у Сечина... |
|
|
__________________
No woman - no cry... ))
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Человек с Завалинки
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 30,068
Благодарности:
отдано: 1,566
получено: 3,627/3,085
|
25.06.2018, 18:48
#3949
Цитата
( ПреведЪ » )
От объёма пляшут. На том и горят. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
медведЪ
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 12,094
Благодарности:
отдано: 173
получено: 356/323
|
25.06.2018, 18:50
#3950
|
|
__________________
No woman - no cry... ))
|
|
|
|
Ответить с цитированием |