|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Сиськи | Опции темы | Опции просмотра |
|
Заблокирован
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,887
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/158
|
29.06.2018, 23:36
#4041
Цитата
( IrinaN » )
Не надо ничего полоть, выкинь эту мысль из головы. Муж пусть полет сорняки всякие. А тебе, королеве Московской области на танцы пора я тоже в своей Лен области уже приземлилась![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,322
получено: 905/725
|
29.06.2018, 23:36
#4042
Цитата
( Юго-Западный ветер » )
Нельзя заводить шашни на работе ![]() Вот прикинь будет у тебя начальник с косоглазием ![]() |
|
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,887
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/158
|
29.06.2018, 23:38
#4043
Цитата
( IrinaN » )
Уговорила- заведу около работы ЗЫ; ч иногда в столовой к начальнику подкрадываюсь и говорю "молодой человек, можно с Вами познакомиться" он понимает что я шучу Слава Богу |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,322
получено: 905/725
|
29.06.2018, 23:38
#4044
Цитата
( ПреведЪ » )
Я поняла Вашу мысль, спасибо |
|
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,322
получено: 905/725
|
29.06.2018, 23:42
#4045
Цитата
( Юго-Западный ветер » )
Хорошо если начальник понимает) мой тоже. мы как то сразу с начальником выяснили что личные связи на работе неприемлимы. Когда хочу пошалить заявляю - вот пойду напишу заявление на увольнение и хрен Вы от меня отобьетесь. |
|
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Модератор
![]() Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 31,378
Благодарности:
отдано: 1,551
получено: 2,644/1,986
|
29.06.2018, 23:45
#4046
Цитата
( IrinaN » )
Я бы ещё так дополнил: если есть в женщине шарм, то уж точно размер груди не станет решающим условием. |
|
|
__________________
Старое солдатское правило: действуй, пока никто не успел тебе запретить. © Эрих Мария Ремарк |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,322
получено: 905/725
|
29.06.2018, 23:48
#4047
Цитата
( Vovez » )
Спасибо коллеги вы меня успокоили |
|
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
медведЪ
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 12,094
Благодарности:
отдано: 173
получено: 356/323
|
29.06.2018, 23:50
#4048
Цитата
( Vovez » )
Это так. |
|
|
__________________
No woman - no cry... ))
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Златоглавая
Сообщений: 5,747
Благодарности:
отдано: 49
получено: 54/50
|
30.06.2018, 01:32
#4049
Цитата
( ПреведЪ » )
Но ведь где-то глубоко мысль поселится о том что грудь не та, которую хотелось бы |
|
|
__________________
Уверен - распишись, не уверен - распишись дважды! |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Срань непонятная
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 8,233
Благодарности:
отдано: 58
получено: 26/22
|
30.06.2018, 04:40
#4050
Цитата
( Gentleman Jack » )
То же самое с членом... |
|
|
|
Ответить с цитированием |