|
|
|
|
||||||
| Ответ |
| Тема : Сиськи | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,263
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,728/4,303
|
01.07.2018, 16:23
#4071
Цитата
( IrinaN » )
Инструктор дибилка |
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
|
01.07.2018, 16:24
#4072
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,263
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,728/4,303
|
01.07.2018, 16:24
#4073
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
медведЪ
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 12,094
Благодарности:
отдано: 173
получено: 356/323
|
01.07.2018, 16:37
#4074
|
|
__________________
No woman - no cry... ))
|
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
|
01.07.2018, 16:38
#4075
Цитата
( ПреведЪ » )
Ну ты же сам написал, что настороженно к ним относишься ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
медведЪ
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 12,094
Благодарности:
отдано: 173
получено: 356/323
|
01.07.2018, 16:43
#4076
Цитата
( BCG » )
Ну дык... относиться настороженно и "не выходит" слехка разные вещи, согласись? К примеру, ты можешь к нетрадицЫонным относиться настороженно? А означает ли это, что у тебя с ними не выходит? )))От то-то... ![]() |
|
|
__________________
No woman - no cry... ))
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
|
01.07.2018, 16:47
#4077
Цитата
( ПреведЪ » )
Я к ним насторожено не отношусь. Мне похрен на них. Пока листовки, как Джеку, не дают))) |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
медведЪ
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 12,094
Благодарности:
отдано: 173
получено: 356/323
|
01.07.2018, 17:11
#4078
Цитата
( BCG » )
Я не говорю, что ты к ним настороженно относишься. Я говорю "к примеру, можешь...". Сечёшь? Ключевое слово в твоём спиче "пока"... А про уточек могу сказать то же самое, что и ты про дырчатых Пока... ))) |
|
|
__________________
No woman - no cry... ))
|
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
|
01.07.2018, 17:15
#4079
Цитата
( ПреведЪ » )
А уточки тоже листовки раздают? ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Заблокирован
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 23,350
Благодарности:
отдано: 5,665
получено: 6,066/5,382
|
01.07.2018, 17:48
#4080
|
|
|
Ответить с цитированием |