|
|
|
|
||||||
| Тема : Коллекционер оружия | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 7,413
Благодарности:
отдано: 445
получено: 225/187
|
06.07.2018, 10:25
#11
Цитата
( Юго-Западный ветер » )
но-но-но! все мы очаровательны и замечательны в этом мире. порой, правда, волшебство в том, что мы с кем-то не пересекаемся для нашего же блага. но, в общем, все мы интересные и занимательны своей индивидуальностью. как-то стали посещать мысли, глядя на людей в возрасте, что они ж когда-то были детьми, подростками, пацанами/девушками... были амбициозны, интересны, веселы, у всех было что-то неизведанное и манящее впереди... и, по сути, в возрасте они (и мы) такими же весёлыми и озорными остаёмся. но, увы, многие это закрывают в себе, натягивают маску важности, мудрости, суровости... плюсом - уставшее тело и результатом - отвращение.. и как-то не хочется всего этого... хочется гонять мяч, тискать девчонок, веселиться и развлекаться.. ... а нас затягивает социальная ответственность, финансовая беспомощность, человеческая разобщённость в пучину уныния и грусти.. а ведь мы, ка кв песне их Электроника,: мы маленькие дети, нам хочется гулять! |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|