|
|
|
|
||||||
| Тема : Коллекционер оружия | Опции темы | Опции просмотра |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,322
получено: 905/725
|
12.07.2018, 21:20
#11
Цитата
( Юго-Западный ветер » )
не...ну так не интересно... что мы с тобой с полами, окнами сами не разберемся что ли ? а вот контролировать - это да . придется самой... |
|
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
|