|
|
|
|
||||||
| Тема : Последствия неверной классификации | Опции темы | Опции просмотра |
|
Завсегдатай
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 24
Благодарностей получено: 1/1
|
26.07.2018, 20:04
#5
так и планирую, но на всякий случай хотелось бы знать, что ждать в худшем случае. штрафы, адмигистративное вщыскание и т.п.
|
|
|
Ответить с цитированием |