|
|
|
|
||||||
| Тема : В отпуск! | Опции темы | Опции просмотра |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
|
09.08.2018, 10:21
#11
Цитата
( Харри Холе » )
Валюту не успел в понедельник обменять, во вторник тоже, вчера времени совсем не было. Сегодня я этому рад. Таки заработал на обед. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|