|
|
|
|
||||||
| Закрытая тема |
| Тема : Мы с тобою - пленники пустых окон. Мы с тобою - старые бойцы РОКа | Опции темы | Опции просмотра |
|
Заблокирован
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,887
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/158
|
08.09.2018, 02:15
#9951
Всем нежности
а мне- достойной оплаты труда![]() |
|
|
|
Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,264
Благодарности:
отдано: 1,283
получено: 4,729/4,304
|
08.09.2018, 04:25
#9952
Цитата
( Юго-Западный ветер » )
Тока этом мужик лысый, не очень тебе идет ![]() |
|
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम |
||
|
|
|
Заблокирован
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,887
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/158
|
08.09.2018, 10:25
#9954
С аватаром всем не угодишь
Теперь ни лысые ни волосатые образ нежной ЮЗВ не портят![]() |
|
|
|
Заблокирован
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,887
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/158
|
08.09.2018, 13:25
#9957
Экспромт душевный:
И счастье не всегда полезно И грусть бывает не вредна Теперь со всеми я любезна И ![]() безнадежно влюблена... |
|
|
|
Заблокирован
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
|
08.09.2018, 13:27
#9958
Цитата
( Юго-Западный ветер » )
В кого? Хоть не в меня. А то опять эффект обманутого ожидания будет |
|
|
|
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,322
получено: 905/725
|
08.09.2018, 13:32
#9959
Цитата
( Юго-Западный ветер » )
Булат Окуджава Не пробуй этот мед: в нем ложка дегтя. Чего не заработал - не проси. Не плюй в колодец. Не кичись. До локтя всего вершок - попробуй укуси. Час утренний - делам, любви - вечерний, раздумьям - осень, бодрости - зима... Весь мир устроен из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума. |
|
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
||
|
|
|
Заблокирован
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 25,533
Благодарности:
отдано: 523
получено: 379/354
|
08.09.2018, 13:36
#9960
Цитата
( IrinaN » )
Што за лирика? Костюм надевай давай. Я уже на взлёте. |
|
|
|