|
|
|
|
||||||
| Тема : Приволжский электронный пост. Ахтунг! | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гость
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
|
17.09.2018, 07:07
#15
Цитата
( Хунт » )
Ты темой что ли ошибся? Хотелки пишут в другой месте. А здесь хотелось бы услышать инспекторов которые работают в ЦЭДах, как у них там дела. |
|
|
|
Ответить с цитированием |