|
|
|
|
||||||
| Тема : А погодка-то... Сказка... (-) | Опции темы | Опции просмотра |
|
Lady Blunt
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 10,804
Благодарности:
отдано: 1,322
получено: 905/725
|
02.10.2018, 17:04
#26
Цитата
( ИгорьЮ+ » )
по выходным ездили - воды набрать и искупаться |
|
|
__________________
Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą... |
||
|
|
Ответить с цитированием |