|
|
|
|
||||||
| Тема : СЗТУ | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гость
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/4
|
26.10.2018, 09:55
#11
Цитата
( Beefeater » )
Зачем нам эти Опри и Поводы. Ведь у нас свои профессионалы есть, умеющие работать намного эффективнее. Ястребов, например, является ярым приверженцем президентской линии. Об этом свидетельствует его инициатива по популяризации таможенной службы среди студентов Выборгского филиала Президентской академии. http://sztu.customs.ru/index.php?opt...2-04&Itemid=83 |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|